Организация быта

Вы будете постоянно жить с фригидной(бревно) женщиной? Для вас фригидность партнёрши существенного значения не имеет? Ил

Gulasyl Sutueva
Нет! не будем постоянно жить с фригидной! сделаем ее НЕ фригидной!!!
Ольга Черноусова
Лучший ответ
Двойник! Проверьте нет ли у Вас дублера! Возможно все силы "Вашей" партнерши брошены на него...
В фригидности женщины виноват её мужчина. Не смог расшевелить, раскрепостить, разжечь-его беда. С высоты прожитых лет считаю-бросать нельзя, захочет уйти- не удерживать.
Gulasyl Sutueva Я так не считаю.Отчасти разве что.
Нет фригидных женщин, есть мужики-лохи. Если любишь бревно - оно расцветёт, если не любишь - то кому и зачем это нужно?!
Gulasyl Sutueva А как полюбить бревно? Таких влюблённых мало найдётся.
Анжелика Пак Это ложь. Просто ложь, которую очень любят говорить женщины, которым просто безумно приятно в эту ложь верить.. . Такие любят добавлять "ну пусть оргазма нет но приятно же - значит я не фригидная". Вот это самая ложь и есть. По коленке гладить тоже приятно. Но секс и оргазм - это ДРУГОЕ состояние организма.
а Вы в курсе, что фригидных женщин всего 2%? Видимо нет. Может себе надо задать вопрос: Что я делаю не так, что моя женщина меня не хочет и т. д.?
__Таню.ха__ )))
Gulasyl Sutueva Надо брать за 100% всех кто трахается от 14 до 45. И тогда брёвен более 50% получается
Каков поп таков и приход.
Елена Сергеева
жена не фригидна. просто она от вас устала. поверьте.
Gulasyl Sutueva Я,к счастью,один живу,что б ты знала.
скорее всего какой любовник такое и бревно!!!
Gulasyl Sutueva Уж не скажи!
не бывает фригидных женщин. Есть неумелые мужчины. Почитайте литературу, придумайте что-нибудь новенькое, а главное, не переносите своих дневных проблем в постель. Поверьте, это вам надо очень и очень постараться!
Gulasyl Sutueva Я слава Богу,живу один.
если любишь ее, научи ее чувствовать, а то знаешь как бывает - тебе фригидная, а другому супер окажется, может дело в тебе? просто удобно прикрыться ...
Karlygash Abdualieva
Gulasyl Sutueva У меня на первом месте другое в женщине ценно - послушание,полное и безоговорочное.
А ты не думал что у н её фригидность только на тебя.
Мария Китаева
Gulasyl Sutueva Не допускал ни когда такой мысли.Нет оснований
Французы говорят: "В природе нет холодных женщин, есть ни на что не годные мужчины"
Gulasyl Sutueva А много ли они понимют,эти твои францзы? Впрочем,сандаль сандаль к фрнцузам,там тебя поймут
фригидные женщины - это большая редкость. Скорее всего "бревна" просто не умеют себя вести в постели.
Юлия Nasibulina
Gulasyl Sutueva Скорее всего плохо играют оргазм
Может она бревно только с этим мужчиной, который не смог её раскрыть в искусстве ЛЮБВИ
Gulasyl Sutueva Ну,разве что урод какой-нибудь в чём-то.С таким и полноценная станет бревном
Разве это может не иметь значения? Это одна из самых важных сторон семейной жизни.
Вот только мне кажется, что часто не столько женщина "бревно", сколько у мужчины руки и всё остальное не из того места...
Gulasyl Sutueva Резонно.