Организация быта

Как живет мусульманин с несколькими женщинами?

Тут только одна вынесет мозг настолько качественно, что жить не хочется...
По очереди
Елена Сакинова
Лучший ответ
С трудом... на них всех ещё и заработать надо. Тельца прикрыть и по лепешке дать. А они ещё и рожают как сумасшедшие каждый год-через год.
Анюто4Ка Я Они там как негры пашут, лепешку свою отрабатывают.
Как дремучие звери. Стая с кобелём и несколько самок.
Они выносят мозг друг другу, а мужа берегут.)
Групповом секс.
Анна Костарева
По очереди жить полагается многоженцу, в разные дни согласно графика, собирать всех вместе на груповуху шариат не велит. Обеспечивать жен одинаково полагается, то бишь подарки дарить всем сразу. А мозг выносить им не положено, поскольку свое место знают. Придешь к мусульманину в гости, жена только жратву подносит к столу.
очень, даже, хорошо )))
Ksusha *****
У них женщина приравнивается к интерьеру. Как например стол, стул. Так что женщина право не имеет мозг выносить
У них законы другие, и ведутся они по другому.
Ну так там порядки другие. В радкиальных исламистских странах женщины без прав и свобод, рот открыла лишний раз - получаешь по лицу. И по общественным нормам в порядке вещей. Еще побивание камнями и прочие прелести
Ленусик Стрельцова вы с живыми мусульманками общались хоть раз или только каких-то небылиц наслушались? так может быть только в каком-нибудь дремучем ауле.
Кто что бы не говорил, в мусульманских семьях муж главный и жена или жены полностью подченяеться ему. Если в семье не будет главного то оно распадеться. Но это не значет что она в рабстве. В полне свободная. Вы же когда работаете не спорите же с директором, молча делеаете то что он поручает это нормально, если он не прав вы говорите ему. Также в семье . Мужчина все же умнее и мудрее женьщин. Не проста же ЗА Мужем. Но если муж не ответственный, тиран или алкоголик это уже не лидер. нечего тратить свою жизнь на таких.
Семенова Анастасия Интересно, и где Вы видели мужчин умнее и мудрее женщин?