Организация быта

Вам повезло с соседями? вы общаетесь с ними?

У меня за стеной живет бабка которая каждый вечер орет на свою шлюху дочь и ее очередного ебыря, все живут на ее пенсию ебырь не работает!
Что делать? надоели итальянские страсти годами слушать!
Юлия Авижич
Не то чтобы повезло, но бывают гораздо хуже.
**ch.t.b His_Girl
Лучший ответ
не повезло. но я борюсь )
Понятия не имею про моих соседей. Только здороваемся у лифта (если утром встретимся). Мне они не мешают, мы-им. В многоквартирном доме в Спб было бы странно общаться с соседями.
Анар Еркенова
В общем и целом - повезло.
Особенно все соседи поняли как можно хорошо и спокойно жить, когда я избавила свой подъезд от наркопритона...

На вашем месте я бы звукоизолировала стену.
Повезло. за 30 лет жизни ни разу не ссорились Ни мы с ними ни они с нами
Не слушать их. Да и зачем обсирать чужую семью? Вы для кого-то тоже не идеал.
Мне вот плевать на жизнь соседей
Нееет, у нас впервые попались ужасные соседи, они какие-то СТРАННЫЕ!
Princessa Milana
Только здороваемся.
Jelena Kraas
Повезло. Пенсионеры. Все тихие и мирные. Никто не кричит и не сплетничает.
Мне не только с соседями повезло, но и с жильём. Не слышно мне соседей, потому что дом так построен. Да и соседи у меня все нормальные, ни пьющих нет, ни гулящих.
**aiken*** **slam**
конечно
Юлия Очакова
Мы только вот в конце лета купили квартиру и переехали с сынулей на новое местожительство в самый центр города. Соседи все хорошие, но над нами съёмная квартира, воюю с этими мразями все эти полгода, уже написала даже обращение в Администрацию президента.
Наталья Газюра
Хорошие, не общаемся, здрасти и все .
Всех убить!
У меня их нет
Да, могу оставить ключи от квартиры и мне оставляют при необходимости. У нас хорошо - все семейные средних лет или пенсионеры, молодежи нет .(5 эт )
Стань её очередным хахалем
Екатерина :))))
Повезло - их нет. Частный дом.
Ильсия Аднюкова А в соседних домах шашлыки кажНый летний день не жарят? Музон на всю мощь на улице не включают?