Организация быта
А в реальной жизни "кто" чаще побеждает добро ило зло???
Конечно добро. Как-то подрались два мальчика, добрый и злой и добрый отметелил злого, вывод -это потому, что ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО. А если серьёзно, то как повезёт. На пример дуэли, кто лучше стреляет, тот и победит. Или хорошая мать и маленький ребёнок, как бы он не злился, она всё равно добра к нему.
Бабло.
А как часто добро по проишествии времени оборачивается злом.
Добро только торжествует, а зло постоянно действует. Зла больше.
Это зависит от наличия у добра кулаков)))
Добро обычно несколько инфантильно и сковано массой предрассудков и ограничений. Так что, ответ - зло.
Добро и Зло понятия относительные
глупо утверждать что добро, а что зло
добавлено: чел сверху опередил=\
глупо утверждать что добро, а что зло
добавлено: чел сверху опередил=\
добро и зло понятия вообще относительные. потому сложно сказать кто побеждает...
Над твоей головой две чаши: в одной собирается сотворенное тобой добро, в другой – зло, и зависит только от тебя, какая из чаш переполнится и прольется на твою голову… (Михаил Мамчич)
Случается, и за высшее добро - расплата наивысшая. (Леонид С. Сухоруков)
Зло обретает счастье за счёт других, добро - всех им одаривает. (Леонид С. Сухоруков)
Добро конечно, а после победы долго надсмехается над униженным злом сверкая безумными глазами :)
наверное зло чаще побеждает
Трудный конечно вопрос, даже затрудняюсь ответить, просто знаю, что если у человека в жизни чёрная полоса, то следом за ней обязательно будет белая, или если человек пол своей жизни прожил плохо, то вторую часть хорошо, или наоборот. А что побеждает добро или зло незнаю.
Вся жизнь борьба добра со злом! Наверное на равных !
у кого связей больше
я думаю добро!