Организация быта

Зачем вокруг новых многоэтажек заборы?

Ссытесь быдло?))
Ну и живите как на зоне. Фи!), Бе..
это что бы стены с обоями не украли
Марина Знакомая
Лучший ответ
Землеотвод под данную многоэтажку - общая их совместная собственность.
Колхозники в город приехали, огораживаются...
Marisha Silaeva
Это их частная территория они за неё деньги платят у них ТСЖ. Они так борются с автолюбители . На территорию могут поставить машины только члены ТСЖ, другие с улицы нет.. Плюс у них там есть охрана . Их дети могут спокойно гулять возле дома на детской площадке даже без родителей .
Затем, чтобы посторонние не шлялись по придомовой территории и по подъездам, чтобы уроды-вандалы не разрушали детские площадки. У нас рядом с домом и детская площадка огорожена, а также консьержка присматривает за ней, так уже лет 7 все качели-карусели в целости и сохранности, собаки-коты не гадят в песочницы
Diana Calipso
Динара Гатауллина Ага)) Прям так и представляю... Бежит чей-то обосранный блоховоз или лишайный кошеперд в песочницу поссать/посрать... срёт... и тут. увидела спящая консъержка: срут.. гады... Включает 5-ю космическую скорость, догоняет шавку... и запихивает ей какашки ей обратно в жопу...

Поверьте, вы на зоне. Почитайте как сгоняли в 70-е, 80-е года. Ужаснетесь. Историю знать надо. Ну ещё и про нацистов. Вы теперь не только в коробках, а ещё и за забором.
Ну так, для примера:

Амерсфорт (нем. Durchgangslager Amersfoort)
Арбайтсдорф
Баница (нем. KZ Banjica)
Белжец (польск. Bełżec)
Берлин-Марцан
Берген-Бельзен
Богдановка
Боцен (Больцано)
Брайтенау
Бретвет
Бухенвальд
Дарницкий концентрационный лагерь
Даха́у (нем. Dachau)
Дранси́ (фр. Drancy)
Заксенхаузен
Майданек
Освенцим (Аушвиц, Биркенау)
У нас нет забора, новая многоэтажка и три новых рядом стоят в старом квартале
Evelin Kulak
От собак, алкашей всяких к сожалению от быдла забор не поможет
Динара Гатауллина А в зеркале у вас что отображается?
Деревенских завезут, это чтоббы они обратно в деревню не сбежали ...Многоэтажки строят, чтобы согнать людей в города и там их контролировать значительно Лечче
Не зачем, а почему? Потому, что дебилов много. Укауренных, ужратых и просто дебилов. А люди хотят, хотя-бы не бояться детей в садик у дома погулять выпустить.
Daria Daria
Блин, у нас домофон сломали, так теперь шастает в подъезд кто попало, подростки на лестнице вечно друг с другом болтают, хихикают и бог знает что делают. Так что я понимаю тех, кто хочет отгородиться от народа.
Динара Гатауллина Позвоните тем, кто там у вас обслуживает домофон (обычно на домофоне пишут номер телефона), и в течение дня-двух должны починить всё (если контора не быдлячья). Вы же за это платите.
Чтобы с соседних домов машины не парковали, по ночам молодешь на лавках не курила, не пила и не орала. Как показывает практика, если есть забор вокруг дома, то люди больше ценят и считают двор своим. Больше заботятся о придомовой территории или хотя бы сами мусор не бросают.