Организация быта

Кто бы хотел уехать в деревню? так что бы никто мозги не парил.. Что бы выйти из беличьего круга, не гнаться за ветром.

Проснулся.. птицы поют! Никаких тебе головняков.. Рыбалка, вечерком баньку протопил.
Ага рыбалка, что каждый день одну рыбу жрать будешь. Печку натопил, если есть чем. Дрова нынче на вес золота, заскребёшься в лес за валежником ходить. Там хорошо, где нас нет. Что бы жить, работать везде надо, бесплатно нигде ничего не дают. Только в деревне надо больше работать, что бы обеспечить себя хоть каким то пропитанием. В деревне во первых особого выбора с работой нет, да и там где она есть, ни хрена не платят. Из деревень все едут деньги зарабатывать в город. Тогда какой смысл ехать в деревню. что бы кур насмешить?
Нуриля Байтлеева
Лучший ответ
плохо, видимо, ты знаешь, что такое деревня и как там живут люди....
Наталья ***
Жанар Тлеубаева Наверное... Может и я бы взвыл там через месяц..
как сказала дочь шутя, пожив в деревне - выйдешь до ветру - несут тебе бумажку, все и все знают, кто и как и с кем . поздороваешься со соседом, на следующий день в магазине бабки вас уже и сосватают ) Я сходила за сахаром - купила 5 килограмм для варенья . себе на зиму собиралась наварить и увезти - у них там был урожай хороший . дочь говорит - все, завтра скажут бабка на самогон взяла сахару мешок
Люди в деревне такие злые и завистливые и еще и озабоченные
Лыкова ждёт тебя...
В деревне полно забот . Там не отдохнешь .
Никуда не хочу уезжать.
Живу в пригороде в благоустроенной квартире. Лес и речка перед домом, дача в двух шагах. Областной центр в 15 мин езды, если вдруг в театр или в музей потянет.
человек не может убежать от проблем, потому что все свои проблемы он всегда возит с собой.
я там жила! Запарка не только мозгов, но и всего остального.. Мне и в городе не парят
Ага, а в деревне ляжешь на печь и отдохнёшь, с кто тебе топить будет, снег грести, огород копать, дом ремонтировать. Не сравнивал, сколько городские пашут, сколько деревенские
Жанар Тлеубаева Так у меня почти всё автоматизированное будет..! Дом добротный надо сразу ставить.
Отдохнуть на недельку, не больше. Городской человек с ума сойдёт жить в деревне, это скукатища, крыша поедет.
а где взять землю. семена, инвентарь, дом. работу, наконец?
Жанар Тлеубаева А для чего в городе столько лет пахали?! Купим все конечно
на деревню к дедушке
Malika Hamzina
для таких есть отличное предложение, пожить в деревне своим трудом от двух недель до трех месяцев, можно и полгода, ну тут как кто выдержит. приступать к эксперименту можно прямо сегодня.
Я бы лучше в гроб....
Я на брайтон битч уехал пару лет назад и доволен
Bang