Организация быта

Почему в России пенсионеры работают, а в США путешествуют ?

у eвpoпeйскиx oднoзнaчнo здopoвьe пoлучшe, oни кpeпeнькиe, пo вeчepaм в бapax cидят, танцульки танцyют, пo yтpaм мнoгиe бeгaют.. Heт такoгo, чтoбы пoлcтpaны нa "инвалиднocти".
Bчepa нa экскypc.aвтoбyce кaтaлись, пoлный бpитaнск. и нeмeцкиx пeнcиoнepoв, и ни oднoгo poccийcкoгo, yвы...
Hy и мeнтaлитeт, лишниe дeньги нe нa ceбя, a дeтям, внyкaм ( зaчeм-тo ), кaк бyдтo иx дeти нeдeecпocoбныe, кстaти тeм caмым пpиучaя к нecaмocтoятeльнocти
Лилия Зайсанова
Лучший ответ
Анастасия Ленькова Российские в это время по Европе не катаются, изини... Они в Таиландах- Вьетнамах- Индиях к солнышку едут...
это миф, мои все знакомые пенсионеры работают, чтобы путешествовать, причем не олигархи, а врачи и учителя или преподаватели вузов, у которых зарплаты в рамках от 30 до 60 тысяч - добавим репетиторские и проверочные доплаты )
Алёна Мищенко
все по-разному
у кого какие доходы
я вот в России и путешествую
Открою вам страшную тайну, в сша народ тоже будучи на пенсии работает, просто тяжело всю жизнь чем то заниматься, иметь какие то заботы, расписание вдруг перейти на ничегонеделание, ну и к моменту пенсии обычно столько отпуска и выходных накапливается что успевается и поработать и отдохнуть
В России тоже путешествуют . А в Америке если ты на пенсии то работать по закону уже нельзя
Лариса Larisa
Им негде работать, вот и бродят по миру:)
Маня Грязнова
Кому, что нравится.
Да и у нас ездят--кто хочет. Подработают и вперёд. А на пенсию живут. Или наоборот. А кто в дачах увяз или внуках---не показатель.
Алёна Мищенко меня " спонсируют " , если с внуками еду ) А так только дорогу )
что то не видел америкосов путешественников, китайцы! вот это путешественники! хрен где от них спрячешься
Вот и правительство России считает, что это не порядок! И по-этому они решили повысить пенсионный возраст, чтоб работали только те, кому сколько-то лет до пенсии осталось.
Мои родители на пенсии работают и путешествуют
Потому, что ты тупо троллишь.
Благодаря заботе российского президента
Анастасия Ленькова Российскому президенту, равно как и всем другим президентам, совершенно фиолетово, как именно и сколько вы зарабатываете ( это претензии к себе ), и уж тем более начхать, изволите вы все заработанное на пивко профукать или на путешествие отложить....
Задницу от дивана оторвите, розовые сопли подотрите, и скатайте хоть разок в любую страну Европы и Азии и посмотрите, кто в музеях, галереях и на экскурсиях по всему миру катается ...Повеселили .Найдете 2х американских бабулек среди сотни российских и китайских, можете взять чупа чупс в качестве выигрыша.
Оксана Камышникова Брысь отсюда, тролятина ольгинская
Потому, что в сша министры работают, а у нас путешествуют.
Это иллюзии и незнание предмета вопроса!
молодые пиндосы - работают, а старые пиндосы - лентяи )
---
у нас же все, как обычно, наоборот ))
Оксана Камышникова Американцы в среднем начинают работать на 6 лет позже россиян
негры гарлема ржут над такими даунами как ты
Странный вопрос, по моему ответ кроется в вопросе
Akgul Seitbek