Организация быта

Почему в России заранее известно кто (вопреки воле народа) будет президентом в ближайшие десятилетия, а в США интрига ?

В США уже много лет принята сменяемость власти. В США ни кому не перекрывают кислород для возможности кандидата заявить о себе
Елена Малашенкова
Лучший ответ
Елена Глухарева и кто же из вновь заявившихся стал президентом США в последние лет 30? )))
потому что КНОПКА "кто будет" находится в компуктере товарища П. Вутина
восемь лет республиканец восемь лет демократ-где интрига?
В США оба президента топят за Америку поэтому не важно кто победит, в России откровенно много продажных кандидатов, которые считают что хорошо там где больше заплатят. Тот же Навальный, говорят его траванули, но не говорят на какие бабки он там живёт и лечится, неужели ему на это безработные и наркоманы собрали.
несмешно. вся эта их крысиная возня приводит к дестабилизации. предсказуемость по крайней мере не ведет к резким ухудшениям обстановки
Екатерина Я
Вика Мельникова Сколько доллар стоил в начале года? А 7 лет назад сколько доллар стоил? А сейчас сколько стоит? Нужна ли она такая «предсказуемость» ?
Вот и объясните нам, бестолковым, в чём суть этой американской интриги, если при постоянной ротации президентов, никакая генеральная линия на развал некогда мощной державы не меняется?
Как занимались медитацией вокруг своего мечатного станка, так и продолжают десятилетиями?
И что, в чём правда, Брат?
Ты опять рубрикой ошиблась, троллятина тупая.
в США просто 2 человека у власти сейчас а у нас один
Дина Латыпова Не надо врать, там правит в основном конгресс.
Какая там интрига? Две партии всего. У нас нет интриги, слава Господу. У нас президент не вопреки, а во Славу народа!
чемодан-вокзал -пиндосия..
Ирина Синокос
Что то народ в штатах наплевал на эту интригу, по крайней мере в Нью-Йорке, посмотри ролики на Ю-Тубе Denis Samsebeskazal, тишина и "покойнички с косами стоят", по крайней мере, в Нью-Йорке, может сегодня узнаем, что, что то изменилось, если сегодня будет от него ролик. Не из СМИ, а от блогера, который всегда показывает только реальные события.
Алия М
Да какая там интрига? Типичная возня/грызня двух янки, желающих сидеть в президентском кресле..
Нашёл тоже интригу.
Кто его знает?