Организация быта

Интересно, есть ли такие мужики, которые никогда не женились и всю жизнь счастливо живут без пары?

Счастливо - значит не спились окончательно, не снаркоманились, не сошли с ума, находятся в веселом хорошем настроении, все только и говорят, почему он не женится. А ему просто так нравится жить и все.
Есть один, уже на пенсии, жалкая жизнь, правда не пьет, но с тараканами в голове ...на старости ударился в религию, сажает картошку, чтоб передавать монастырям, наверное, как станет немощным, туда собирается, в обитель.
Ольга Чернышова
Лучший ответ
Екатерина Великая Энигма, я много лет вижу Ваши ответы.. Скажите, а почему у него жалкая жизнь? Доверяю Вашим ответам.
Они такие же несчастные, как и старые девы.
Юля Казарян
Есть. У соседки сын . 45 лет . Никогда не был женат. Мотается по заграницам, любит лыжи, все время уезжает на лыжные курорты.
Ну уж не никогда.. Был один раз.. по дурости.. Но быстро исправился..
И да.. вполне себе нравится...
Жизнь - сказка.. )
Вижу только положительные аспекты...
Юля Степанцова
Екатерина Великая а со скольки лет можно переходить на такую жизнь? За сына беспокоюсь. Развелся и не находит себе места.
Вот Вассерман. Нравится?
Закоренелый холостяк легко продаст свою невинность на склоне лет, когда понадобится, чтобы его навещали в больнице, да и нажитое надо кому-то передать. Выглядит это так себе.
мне кажется в современном обществе таких людей стало всё больше и больше.. что мужчин, что женщин.. да накатывает одиночество, но в общем они счастливы.. все думают, что жизнь сложная.. не-а.. она намного проще..
Может, они и счастливы. По своему. Но мне их жаль...
Тамара Есина
Екатерина Великая А чего ,,жаль"? Может им нас жаль?
к 40 годам там тараканы со слона размером, хотя некоторые вроде довольны своей жизнью - если есть интересная работа, общение, смысл жизни
геи же никогда не женятся и нормально им живётся ))
Мария Мария
Наталья Ядыкова А за геев речь не идет, в вопросе указано - БЕЗ ПАРЫ! а это значит, что абсолютно один, абсолютно!!!
Их есть)) Мой сосед с 4го этажа, он такой. Кроме уважения ничего не вызывает. Ему 70
нет, 35-45 одинокие это неадекваты, как бы мужики не выеживались, а психика у них слабее, от одиночества крыша едет
Ольга Торохова
Олечка Редина Я с вами соглашусь мне 30 и я не когда не скем не встречался и не когда не кого не любил и от одиночества реально крыша едет, иногда посещяють навязчерые идеи о суициде
Наталья Ядыкова Ну а если у них есть с кем общаться всегда, ну вот просто жены/сожительницы нет, то что именно крыша поедет?
Есть, пожил пару раз, накушался, хорошо не женился))) полностью счастлив в гордом одиночестве))
это пустоцветы, а не мужики .А может гомосеки. Ты там разберись, потом нам расскажешь.
Наталья Ядыкова В вопросе указано - без пары! Гомики тоже парами ходят, если так разобраться. Но я не за гомиков спрашиваю, а за обычного одинокого мужчину.
судя по ответам, тут только такие.
Соврут, если скажут, что счастливы. Это противоестественно)))
Да я такой. Но я хочу семью создать. Мне стыдно ходить так.
Александра Демиденко Ну женись, Чупа. Зачем страдать?