Организация быта

Вы жаловались в минздрав на хамство врачей в московских поликлиниках. Какие результаты?

Минздрав с этими врачами над вашими жалобами смеются .. Они вместе в одной упряжке .
Елена Владыкина
Лучший ответ
Анастасия Евгеньевна Просто ты не силен в тяжбах. Так и скажи.
У меня хорошая ведомственная поликлиника и больница и жаловаться не надо . Всегда есть все врачи, свободная запись и народу не кого
Жаловались. Все осталось как прежде, даже ещё хуже. потому что система не поменялась.
Алина Котова
У нас был врач 86-87 и дольше того в ж/к 70 роддома- все женщины плакали от него - и что толку было жаловаться? работать некому
Kristina Nikishina
Забыл, что такое врачи... хамство - это минимальная хрень, кою можно ждать от них... да и сначала челу лучше на камеру нечто записать, а то устанешь доказывать, что ты не верблюд... все они там ,,скованные одной цепью, связанные одной целью"..)
Нет. Я там никогда не был.
Людмила Шип
Я регулярно пишу жалобы на разные городские инстанции на сайте Департамента своего города. Это -хамство в городском транспорте, грязь и обрушение в пешеходных переходах, открытые колодцы, огромные лужи, загрязнение воздуха и т. д. На все мои жалобы мне приходят я бы сказала так простые формальные отписки, только три раза за последние 8 лет недочеты были исправлены, но я считаю что и ЭТО уже хороший показатель. Я неравнодушный житель города и всегда пишу жалобы и фото прилагаю. Доказать хамство сотрудника не просто, это нужны очевидцы или запись общения.
Ксения Топчу
Мы только в платные ходим... не от хорошей жизни... ваши хамят, но хоть лечат. А наши лечат только за деньги...
~ Мавлянова
Анастасия Евгеньевна Один анализ в месяц. Два нормальных врача на всю поликлинику.
Ты дурак? Или круглый дурак? Там и так резкий недобор врачей, никто там работать не хочет, а ты еще пожалуйся, их там еще меньше станет.
Да, оперативно быстро среагировали и помогли. Врач не хотела принимать и ставить на учет по беременности. Два месяца пыталась попасть к ней, а к другим врачам отказывались направить. Один звонок... И я им очень благодарна!
Ксения Разина
жалуйся в страховую
Юлия Вестерли
Анастасия Евгеньевна Звонил. Сказали для начала в департамент Москвы, а там видно будет.
Нет. В бесплатной госклинике не был с 89 года (тьфу, тьфу)
Анастасия Евгеньевна Там не так плохо. Но и не очень хорошо.
Аделия Нафикова Пока есть возможность, лучше заплачу за нормальное отношение