Интересно, есть ли те девушки и женщины, кого никогда не поздравляют с 8 марта и никакими другими праздниками их знакомые и вооьще из людей кто знают наяву никто, и в соцсетях и одноклассниках тоже?
По этой причине очень не люблю этот праздник и др и нг тоже, зарекаюсь не заходить в эти дни в соцсети, но невсегда сдерживаюсь.
Организация быта
Интересно, есть ли те, кого никогда не поздравляют?
меня никто не поздравляет ни с чем. Всем сама писала раньше как дура, НГ, 8 марта, днюхи, про меня никто не вспомнил, и так каждый год, забила и сама первая не пишу, за редким исключением
Вряд ли. Обычно или коллеги, или сосед, или хоть знакомый продавец в магазине поздравит.))
расслабься .не заморачивайся. живи проще
Юлия Абель
Пытаюсь, но в др и в эти праздники всегда напряженная
И досадно видеть, как всех других женщин даже в сети поздравляют, и они пишуь, что их все поздравили...
Какие нибудь социофобки, о существовании которых никто и понятия не имеет)
На родине у меня всегда были мужчины, подруги, отмечали все праздники, всегда были взаимные поздравления. Давно живу за границей, с общением сложно, находила подруг и теряла-одна погибла, другая вернулась на родину, третья решила вдруг, что я ей не ровня (ее семья очень поднялась финансово), мои родители умерли... последние отношения с мужчиной распались этой осенью... есть пару родственников сейчас, одна подружка, и все... с днем рождения и праздниками они и поздравляют, a на работе у нас принято поздравлять, всех, даже тех, кто краткосрочную практику у нас проходит, да и коллектив маленький... 8 марта у нас не отмечают.
Меня тоже почти никто не поздравляет. Ну скажем так, сегодня поздравили не более 10 человек. В основном, мои коллеги. Ну нет у меня широкого круга друзей. Родни у нас мало, всего 3 семьи, они, конечно, тоже поздравили, даже отмечали вместе, вчера. Сегодня с мужем просто валялись отдыхали ( а вчера готовила вкусняшки)! А что, мне все ок, я даже и не нуждаюсь в широком круге общения. Мне своего узкого круга хватает. 2 шикарных букета у меня на кухне стоит, что еще надо?
Важнее, как у вас отношения с людьми складываются 364 дня Вне этого праздника и как мужчины относятся в другие дни, кроме 8 Марта )))
Не забывайте, что мужчины Вынуждены поздравлять - хотят они этого искренне или нет ))
я свою маму не поздравляю
Юлия Абель
Но ей наверно других людей хватает, кто поздравляет (