Организация быта

Интересно, есть ли те, кого никогда не поздравляют?

Интересно, есть ли те девушки и женщины, кого никогда не поздравляют с 8 марта и никакими другими праздниками их знакомые и вооьще из людей кто знают наяву никто, и в соцсетях и одноклассниках тоже?
По этой причине очень не люблю этот праздник и др и нг тоже, зарекаюсь не заходить в эти дни в соцсети, но невсегда сдерживаюсь.
Юлия Абель
меня никто не поздравляет ни с чем. Всем сама писала раньше как дура, НГ, 8 марта, днюхи, про меня никто не вспомнил, и так каждый год, забила и сама первая не пишу, за редким исключением
Светлана Александровна
Лучший ответ
Юлия Абель Я точно также, теперь никому не пишу тоже не слова
Очень раздражало, когда одна девочка малолетка в соцсети выпытывала когда у меня др, писала не забуду, а в этот день с удивлением "а у тебя правда сегодня день рождение или ты просто так написала?"
Да и взрослые не помнил никто.
Светлана Александровна на прошлый др меня поздравила мама, крестная и вечером подружка. С новым годом в этом году только мама. Каждому сочиняла поздравлялки раньше, персональные, если человек ремонт делает, то уменно на это делала акцент, на детей, на удачное трудоустройство. Мне говорили ой как красиво пишешь, так приятно, потому что не копирайт с интернета. Но меня никто не поздравляет, я теперь даже дат в голове не держу
Юлия Абель Я наоборот запоминала даты (само запоминалось), хотя бы 3 слова писала в соцсети, что поздравляю, но меня никто на др (в этот раз так вообще)
Удивляло почему я помню, а люди спрашивают и забываюь, либо пишут, что не знали когда у меня... видимо "врали",просто не хотели) т. к. дата в соцсетях всегда была
Нг и 8 марта тоже опять же никто).
Вряд ли. Обычно или коллеги, или сосед, или хоть знакомый продавец в магазине поздравит.))
Марина Казачук
расслабься .не заморачивайся. живи проще
Юлия Абель Пытаюсь, но в др и в эти праздники всегда напряженная
И досадно видеть, как всех других женщин даже в сети поздравляют, и они пишуь, что их все поздравили...
Какие нибудь социофобки, о существовании которых никто и понятия не имеет)
Асема Райымбек
На родине у меня всегда были мужчины, подруги, отмечали все праздники, всегда были взаимные поздравления. Давно живу за границей, с общением сложно, находила подруг и теряла-одна погибла, другая вернулась на родину, третья решила вдруг, что я ей не ровня (ее семья очень поднялась финансово), мои родители умерли... последние отношения с мужчиной распались этой осенью... есть пару родственников сейчас, одна подружка, и все... с днем рождения и праздниками они и поздравляют, a на работе у нас принято поздравлять, всех, даже тех, кто краткосрочную практику у нас проходит, да и коллектив маленький... 8 марта у нас не отмечают.
!!!юляшка!!! )))
Меня тоже почти никто не поздравляет. Ну скажем так, сегодня поздравили не более 10 человек. В основном, мои коллеги. Ну нет у меня широкого круга друзей. Родни у нас мало, всего 3 семьи, они, конечно, тоже поздравили, даже отмечали вместе, вчера. Сегодня с мужем просто валялись отдыхали ( а вчера готовила вкусняшки)! А что, мне все ок, я даже и не нуждаюсь в широком круге общения. Мне своего узкого круга хватает. 2 шикарных букета у меня на кухне стоит, что еще надо?
Важнее, как у вас отношения с людьми складываются 364 дня Вне этого праздника и как мужчины относятся в другие дни, кроме 8 Марта )))
Не забывайте, что мужчины Вынуждены поздравлять - хотят они этого искренне или нет ))
я свою маму не поздравляю
Юлия Абель Но ей наверно других людей хватает, кто поздравляет (