Корвалолом ...ну или запах, как в захудалой гостинице .
Старые пыльные матрацы, такие же подушки .
Организация быта
чем пахнет бедность? с чем у вас ассоциация запаха бедности
Да ничем. Бедность и грязь несколько разные понятия. У нас вот коллега с большими запросами ходит в драном джемпере. Это в голове разруха!
С запахом сырости и холодом.
Ничем. не хожу и не нюхаю.
Дешевым алкоголем.
Пятерочкой, отсутствием ежегодного отдыха на море за границей.
Видела идеально чистые комнатки в общаге семей с копеечным достатком и чистеньких худеньких детей ...И, уж пардон, вонючие засранные хоромы с картинами, скульптурами у новоявленных нуворишей или баушек, истово экономящих на себе в пользу вклада на " черный день" .Так что запах есть не у бедности, а у банального личного срача, к кошельку не привязанного никаким местом ...
Думаю, что бедность не пахнет ничем... Пахнет неопрятность, лень..
С каким запахом у вас ассоциируется бедность?
У меня лично с запахом плесени. В домах, где есть несвежий запах, я встречаю людей бедных, ленивых и неряшливых.
дешевой нефтью
сыростью
С запахом серого шерстяного платка
Кошками точно и еще запах старого белья, вещей и пыли в непроветриваемом помещении.
Есть такой специфический запах, как будто тушеной или квашеной капустой. В старых грязных домах так пахнет
С вонью сигарет, алкоголя
А чем пахнет? Так и пахнет. Если доходность менее 200к в мес - это и есть бедность
Затхлости, грязи.
Наталья Адамова
Бедность ни как не связана с чистотой в доме .
Перегаром
Это когда ничем не пахнет.
Моча от бомжей.
С запахом сырого хлеба.