Организация быта
Можно ли сейчас купить маски и антисептики?
Не поможет ...
маска шьётся за пять минут. а антисептик любой спиртовой лосьон
У нас не получилось.
У знакомых тоже.
масок нет. но их просто сшить дома из марли (марля есть)
антисептик полностью заменит мыло
Вирусу эта маска - как собаке пятая нога...
у нас нету.
Масок в аптеках нет, а вот антисептик купить можно . Просто купите водку и протирайте ей руки . Это самое лучшее что есть
Нафиг деньги зря переводить...
В Москве - нет.
В аптеках пусто, у нас точно)
гигиена проста как всегда - мой руки с мылом
и не тащи всяку каку в рот)
У нас в аптеках нет ни масок, ни антисептика.
Если нет антисептиков, подойдет спирт. Спирта должно быть не менее 60%,поэтому водка не поможет. Я еще хлорку купила, ее и в стирку можно, и полы с ней помыть.
Елена Переберина
спирт сушит туда надо глицерин ещё
на авито полно, не бзди, вас разводят
Бесполезно. Мы все умрём!
Руки мойте почаще и особенно после прихода домой именно мылом хозяйственным !!!которое самое вонючее !!!
Можно
Вы все е... лись?
При орви смертность больше
Антисептик это еще и перекись водорода, хлоргексидин.
Зачем? Маска не спасет
А зачем? Деньги потратить некуда?
обойди все аптеки.
у нас антисептиков уже нет :(, но есть выход, можно сделать самому! Все го то нужно, Перекись водорода 3%, Спирт этиловый 70-96%, Глицерин 85-98%, Вода кипяченая.
вот фото рецепт http://kushpo.info/https://www.kushpo.info/raznoe/antiseptik-voz-v-domashnih-usloviyah/