Организация быта

А правда, что маски, кремы, скрабы помогают быть моложе? Или молодость это сотояние души?

Юлия Комарова
Юлия Комарова
70 887
Маски, кремы, скрабы помогают чуть чуть освежить кожу, Состояния души никому не видно. А возраст видно по глазам и никуда от этого не деться.
ИК
Ира Кушнирюк
9 190
Лучший ответ
Алёнка Спирина А общее (не сиюминутное) состояние души - это и есть в конечном итоге возраст...
это прежде всего -здоровье.... а отсюда и состояние души и молодость, а крема это на последнем месте....
Они помогают быть чище более простыми и действенными методами.
Они помогают в том, чтобы состояние души было видно.
Алёнка Спирина
Алёнка Спирина
65 420
Состояние души улучшается, если из зеркала смотрит лицо с ухоженной кожей. И моложе себя чувствуешь.
Так что тут тесная взаимосвязь внешнего и внутреннего.
все взаимосвязано... это комплексное состояние.
Kristinka ;*
Kristinka ;*
64 074
Однозначно да.
Если они не подделка.
Ну, да! Не стареют душой ветераны....
Состояние души - в первую очередь. Но в этой нелёгкой борьбе все средства хороши!
Айгул Аяшева
Айгул Аяшева
10 200
Маски и кремы конечно улучшают кожу, но на них надо "подсесть", т. е. периодически по расписанию делать. Я вот лентяйка и вечно про крем забываю. Только зимой, когда кожа сохнет наношу 2-3 раза в неделю на ночь. И то раз на раз не приходится. А вообще я себе нравлюсь только в хорошем настроении. Ну и как правильно сказали - здоровый человек моложе выглядит!
Tinka Carp
Tinka Carp
7 441
вся косметика помогает быть молодой душой и телом!
косметические средства помогают сохранть в тонусе кожу, оттянуть время появления морщин итд
а молодость - это все же состояние души, ведь бывает, что обеспеченная женщина тратит кучу денег на себя, а выглядит старше своего возраста, потому что несчастна или пережила что-то тяжелое. К тому же всегда влюбленные становятся привлекательнее.
Но это не отменяет уход за своим любимым лицом и телом)

Похожие вопросы