Организация быта
людям кому 30+ и дальше))) вы в молодости употребряли наркотические вещества кроме марихуаны, но не иньекции?))))
хочется ли вспомнить молодость именно в плане таких веществ?))))
мы только психотропные препараты с пивом мешали, студенты, а марихуана дорого)))
Мне морфий кололи в больнице- на меня он не действует. Кроме этого только таблетки от головы с кодеином- с ноября стандарт пью (10 шт) , ещё много осталось.
у меня образование хорошее и воспитание, они мне позволяют отличать где добро и гда зло... и кайф я в жизни от других вещей получала-от спортивного туризма к примеру. .
и судя по ответам, все кому за из употреблявших наркоту-уже к праотцам отправились, остались только здоровые на голову.. типичный пример действия естественного отбора..
Алена
ну и у меня образование, красный диплом....умная и красивая... но иногда ж можно - госпидя))))) спорттуризм - ну это ж совсем не то)))) хоть тоже интересно))))
если начал то уже ума нет все это от роскошного время преправождения и окружения от безделья и наследственного предрасположения организма нет надо жить от таких подальше каждый наркоман втягивает до десяти человек
это удел слабохарактерности
я и не пила и не курила и ничего жизнь прекрасна
это удел слабохарактерности
Алена
ну при чем же тут наркоманы?)))) ведь не все кто пьют шампанское на новый год алкоголики?))))
пробовал и неплохо скажу точно это зло и не чего в этом хорошего нет
Нет... я и слов то таких тогда не знала.. наркотики....)))))))))))))))))))
В молодости из наркотиков только сигареты с обычным табаком. И то не привыкла.
А остальное считала для себя не нужным и не употребляла
А мне вот другое интересно: это вы в Америке наслушались россказней о том, что марихуана не вредна для организма? Честно, такое впечатление складывается. И деткам своим вы тоже будете марихуану предлагать? Или воздержитесь? А то скучно же, а так жизнь пролетит интересно и быстро
Алена
не - я не в америке наслушалась)))) деткам предлагать не буду, но знаю точно что они попробуют ...ну не вешатся же из-за этого?))) главное правильно все преподнести и рассказать)))) ну как про защищенный секс )))
Катенька Соловьева
Женщина, это почти научный факт а не пустые слова, она не проста не вредна, она стимулирует рост клетак, убивает раковые клетки, снимает депрессию, активизирует нейронные сети, в отличии от кокаина, алкоголя и никотина.
http://news.healingwell.com/index.php?p=news1&id=528519
Никогда не употребляла. Я занималась спортом и сейчас продолжаю, чего и вам советую. . Люди, которые принимают наркоту, алкоголь постоянно-это ленивые и диградированные люди. В мире столько всего прекрасного: Спорт, путешествия, танцы, иога, лепка, рисование и т. д.
а марихуана по вашему вообще норма жизни?
не было у нас наркоты и не хотелось и не было интересно... нормальные мы, здоровые.. .
и наши дети тоже к слову ...
Алена
а чем вам марихуана не угодила?)))) ну норма - а че нет?)))) ну вообще это шутка - я уже заведомо знаю вашу реакцию))) можете не отвечать)))
Нет, не употребляли! В нашей молодости наркоманами были только люди, отсидевшие в тюрьме, да и то не все. У нас было заложено правильное отношение к наркотикам - это смерть!
Алена
ну наркоман и употребить - это совсем разные уровни)))) это как алкоголик и выпить шампанского на новый год))) или в вашей молодости шампанское на новый год тоже только зеки пили?))))
Неа.
Тока курила и портвешок да самогон (в деревне) пила.
Нет. И курить не пробовала, а уж о наркоте и речи быть не могло.
Есть такая категория людей, которая считает, что "в этой жизни надо всё попробовать". Я всегда им так отвечаю: в этой жизни много грязи, отхожих мест, почему же вам не хочется "попробовать" там изваляться?? ? А то в старости и вспомнить нечего будет! Наркота сродни г-ну, стремиться "испробовать" её - всё равно, что стремиться измазаться в г-не. Правда, от второго последствия не так печальны - повоняют и отмоются, а вот от наркоты отмыться удаётся единицам, у остальных последствия меняют всю жизнь и не в лучшую сторону или, вообще, убивают.
И радоваться тому, что в молодости довелось изваляться в г-не.. . дико как-то. Гордиться тут нечем, этого надо стыдиться, вообще-то, как стыдятся показаться на людях немытыми и извалянными фиг знает в чём.
Алена
какое-то у вас восприятие дикое)))) ну да ладно - ваше право)))
Нет. Это было не "модно" . Да и теперь наркоманы- отстой! В жизни столько всего интересного. ширнешься- день, считай, вылетел.
Я пробовала один единственный раз-скажу честно. Но не кололась. Мне было лет 19,я не поняла "кайфа" и "прикола". Нет, мне не хочется вспомнить таким образом молодость, ибо есть другие воспоминания)))
Нажрался с братьями по молодости тарена, думал с ума сойду, чуть желудок не выблевал. Теперь когда рвет от водки успокаиваю себя тем что бывает и хуже.
Алена
о! ну хоть кто-то эксперементирующий попался)))))
Нет
Никогда, это было дикость для нас. Мы не задумывались над этим. Иногда так подумаешь, так как много шло анти-пропаганды, борьбы с этим злом. Нас со школы пропесочивали-токсикоманы ещё малолетние развелись тогда. Странно для нас было-где-то доставать же надо было, да и деньги нужны. Мы росли в глубоком убеждении, что наркоманы, таксикоманы-это дети, взрослые подвалов, которые убежали из детдомов или тюремщики. Антисоциальные личности, короче. Нам так преподносили информацию. Если бы в школе, по телевизору так много об этом не говорили, мне кажется-многие из нас росли бы в счастливом неведении. И уже в зрелом возрасте когда я узнала, что Высоцкий был наркоманом-удивилась, честно сказать. Он-то умер в 80м, а мне казалось почему-то всегда что в СССР наркоманов не было, и что вся эта дрянь пришла в перестроечное время
В наше время была интересная, насыщенная, осмысленная жизнь, в ней не было места наркотикам.