Организация быта

А как вы спасаетесь от жары? У нас на термометре в тени уже + 30,а что дальше?

главное настрой !
сижу в душной комнате все офгивают от жары в духоте а, мне пофиг, все удивляются ))
сбрасывайте жыр ))
я в такую жару каждый день еще и шампанское хренячу теплое, о!)) ОТПУСК)) )
Швецова Елена
Лучший ответ
Я под кондиционером сижу, принимаю холодный душ и пью прохладительные напитки.
а у нас аномально - всего +26! прошлое лето +40 было. я люблю тепло, поэтому спасаться мне нЕзачем!
никак не спсаюсь дял меня это самая комфортная погода я наоболрот радуюсь и стараюсь побольше на солнышке бывать
Баян *****
да это ужасно. у нас в ульяновске дождя все лето нет. засуха. +38.люди уже картошку начали поливать.
мне нравится.
Никак) Мне нравится!
Целый день лежу в холодной ванной, к часам 12 вылезаю и иду пить холодное пиво с мороженым.
Дальше???? Спасите наши души!!!! Ванна с морской солью и едва теплой водой, зеленый чай-холодный, утоляющий жажду, холодный кофе и мороженое, вентилятор!!!!
В ванну холодную хожу. Пью много воды (не газированой) . В общем как все.. . (А у нас сегодня дождь обещают)))
изнываю
На ночь открываю все форточки (окна) , балкон, а перед жарой (до вечера) всё закрываю и занавешиваю окна. И вентилятор, чтобы по полу дул!
Прохладный душ и зеленый чай - это даже и в не такую жаркую жару Хорошо!!!
я спасаюсь в ванне с холодной водой
Примите горячий душ, пейте прохладный чай
жара изматала просто! скорее бы зима! до вечера сидим ждем зиму, а вечером идем гулять с ребенком, ведь становится чуть прохладнее
Anara Idrisova