Организация быта

А бывало такое, что люди с грохотом падали с верхней полки?

когда поезд резко тормозил
Анастасия Сафонова
Лучший ответ
При мне такого не было.
Это ж шею сломать можно.
Говорят что падают но я не разу не видел
Мало того, лично я в детстве (ну, лет 6 было) упал на пол и продолжал спать. Хотя все в купе проснулись!
Елена Белялова
Бывает !
В новых поездах сейчас бортики есть и ремешки !
Не уверен в себе - пристёгивайся !
Юлия Калеева
Я падал))) с тех пор от меня всегда пахнет водкой
Несколько раз был свидетелем.
Впервые такое видел когда нас везли в армию. Перепились и пару человек падало с полок.
Как-то не было билетов, пришлось взять нижнюю боковушку в плацкарте. Сверху ехал какой-то алкаш, ночью свалился в проход, хорошо, что мимо меня, матюкнулся, снова залез наверх и задрых. А я никак не могла заснуть, боялась, что свалится снова, уже на меня (((
Ольга Шейченко
Я ни разу не видела такого. Рассказывали некоторые, что падали.
Бывало
Светлана П
Нееее, никодаааа! Ты что?! Разве такое возможно?! Неее, так не бывает!
разве что пьяными
Да сколько хош, но люди - на удивление прочные приматы, даже никаких сильных ушибов.
да
Да. родственник расказыаал какт
Tora Winchester.
Один раз видела. Упал пьяный и продолжал спать
Yasemina09
поручень разврнуть нужно, сколько ездил не было такого
Юлия Катаева
Как сейчас помню . Еду это я в поезде на верхней полке, а потом ничего не помню
Что там с верхней? У меня приятель во сне с супер-верхней слетел по пьяне.
Стой, что на твоём снимке матрасами забита. Ни царапины. На полу наши рюкзаки валялись, он на них приземлился.
СКОЛЬКО УГОДНО, А Я ЕХАЛА В НОВОСИБ, А ЧЕРЕЗ 3 КУПЕ ЕХАЛИ ВАХТОВЩИКИ, ТАК ОНИ ТАК ПОНАЖИРАЛИСЬ, ЧТО ОДИН ЁБНУ-СЯ С ТРЕТЬЕЙ ПОЛКИ, ГДЕ ЧЕМОДАНЫ СТАВЯТ.