Приветствую!
Выбираю для покупки холодильник с морозильной камерой. Никак не могу определиться, какой купить: холодильник с морозильной камерой снизу или с верхней камерой?
Сможете посоветовать, какой предпочтительнее и почему?
Спасибо!
Организация быта
Как считаете, какой холодильник более удобен: с нижней морозильной камерой или с верхней морозильной камерой? И почему?
Зависит от количества пользователей, и не только. Вам есть, что положить в три ящика на -20? Запасы делаете? У меня долго была Бирюса с морозилкой сверху. Когда выбирала новый, присматривалась к Шарпу, там тоже сверху, только больше объем. Не знала, зачем мне три полки с морозом. Взяла таки Самсунг с нижней морозилкой. Все занято напрочь- заморожены овощи, грибы, запасы полуфабрикатов для сына. Очень им довольна. Если запасы не делать, так вроде и не нужно. Живем вдвоем, двухметровый забит под завязку. Фреш зоны у него отличные- большие ящики, один мясной, другой овощной.
У меня отдельный морозильник
В основном зависит от привычки...
Как по мне так только с верхней
Потому как привык к такому
И с нижней уже вообще в лом.
Как по мне так только с верхней
Потому как привык к такому
И с нижней уже вообще в лом.
Снизу морозилка удобнее, не так часто ей пользуемся. А холодильник постоянно в ходу. Наклоняться не надо. Если животные есть, то нос в холодильник не суют.
В морозилку вы лазиете не так часто как в сам холодильник . Так что морозилку с низу холодильник с верху
с нижней 1. она большая в отличие от верхней 2. в нее реже лазишь и поэтому когда открываешь отделение наверху не надо наклоняться
сбоку удобно)))
лучше, с боковым расположением камер
Лично я выбирала такой, чтобы мне было удобно! Выбрала 2-х камерный с нижней морозилкой. Очень устраивает. Не надо нагибаться, чтобы в холодильнике что то взять.
Смотря как кто привык, у нас 2 холодильника с верхней и с нижней морозильной камерой.
всё же с нижней. В холодильник мы "лазаем" чаще чем в морозильник. А то придётся часто кланяться за овощами то...)
Куда чаще лезете, там и быть холодильной камере.
у меня с нижней