Организация быта
Вам удобно с морозильной камерой в холодильнике внизу?
Неудобно. Поэтому она у меня вверху и без дурацких выдвигающихся корзинок из решеток, в которых креветки вечно застревают.
Swetlana Bessonova
А у меня на корзинках ручки часто ломаются(((
Очень удобно и отлично.
Туда намного реже лазаешь, если вниз ставить кастрюлю с борщем, где эта камера, то будет уже крайне неудобно, очень низко.
она нужна редко. Удобнеее, когда внизу.
Туда я кладу заморозку всякую. а не кпстрюлю с борщом -
Вот её вниз - неудобно...
Да, удобно, и последние два холодильника у нас именно такие.
В морозилку реже заглядываешь. Можно и наклониться.
какая разница...
Да. У меня три камеры. Холодильник американского типа и его не надо размораживать. Лёд в нём не образуется.
Удобно
удобно, потому что туда не так часто лезешь, чем в холодильник
нет, не удобно! У меня два холодильника, с верхней морозильной камерой проще, когда размораживаешь ее, с нижней камеры вся вода на пол вытекает.
мне, удобно
Удобно
лично мне нет, у меня вверху, пользовалась у знакомых с камерой внизу, как я материлась, все время доставала еду на стуле, брат купил, младшая дочка со стула не слазит, мне неудобно.
Удобно! Специально покупали, чтобы снизу была, потому что туда реже заглядываешь, чем в в верхнюю половину, а у свекрови наоборот- сверху, ужасно неудобно каждый раз нагибаться до пола. Так что внизу - современный удобный вариант.
Очень.
Удобно. Там редко долго копаешься)))
В современных холодильниках морозилка снизу - стандарт, это большинство моделей, и не только по производству. Вообще холод идёт вниз (для смещённых) что по вопросу: так удобнее чем по другому!
Снизу у новых моделей, а сверху-большинство у старых.
я держу продукты в яме. .