Организация быта
Вот уж китаёзы навели шороху на весь мир! Кто согласен?)
Зомбоящик понадусе
у них то как раз всё пучком это наш телек весь гавном изошёл показывая как плохо в европе и как офигенно у нас
а у нас в школах и детсадах вши такого лет пятьдесят не было
Алла Скрыпникова
Точно! Внук одноклассницы принёс из элитной платной школы, они стали жаловаться директору, знают, от кого, а директор говорит, что не может повлиять на родителей, они же деньги платят!
А теперь никто не знает что и кто чего навёл....
Марина Петрова
это последнее китайское предупреждение переданное человечеству от бога
Да. А могли молчать. И мы бы тихо все переболели...
Жаль, что никакой вирус эту жёлтую косоглазую саранчу не берёт :(((
Это не китаезы
Да уж!
...Я по хорошему поражена ими . Такая мобилизация, дисциплина и сплочение нации !
Вот и "китаезы"
Александра ****
Они во всем такие, я с ними работаю и охреневаю
Сейчас только смотрю в программе Время про те беспрецедентное меры, принятые китайцами. Там даже в режиме онлайн можно отследить, где ты мог встретиться с потенциальным носителем вируса, отправить себя на изоляцию по QR- коду, а за неисполнение- крупный штраф .
Так что, шороху как раз таки способны на весь мир навести мы, со своими необязательностью, безответственностью, и привычкой все лечить водкой и покуизмом...
Муха Наталья
Почему все забывают, что в России взаимоотношения с вирусами орз другие, чем в тёплых странах? Наш иммунитет исходно крепче, в силу географических и национальных особенностей. И да, водка и похуизм тоже в ту же кучу
Нет, китайцы тут сбоку припека. У них естественный природный очаг зарождения вирусов. Таких очагов в мире много. Китай всего лишь один из легиона...
А вот то, что в ЕС такой разброд и шатание - было сюрпризом. Итальянцев искренне жаль. Испания догоняет Италию по количеству гробов. Вот кто произвел фурор. Хаотичные, бессистемные действия, неспособность контролировать вообще какие-либо процессы в стране и регионе - вот что сработало бомбой, как информационной, так и с трупами...
Французы тоже всякое непотребство едят, не только китайцы. Никто не знает, где зародился "испанский грипп", вполне возможно в Китае. Просто Испания и тогда круче всех смертность показала и растащила вирус по миру. Как Италия сейчас.
Они пытались защитить и себя и мир, вложили кучу средств... не надо так...
Меруерт Омарбекова
Как защитить?
Китайку наслали
это масоны репетируют сокращение населения следующим вирусом
Есть мнение, что теперь они пересмотрят свои санитарные нормы и вкусовые пристрастия...