Организация быта
почему говорят,что человек ушел в лучший мир?
откуда такая уверенность,что тот мир лучше?Может этот мир-просто разминка перед следующим? Или мы все оптимисты и не хотим даже задуматься над таким вариантом?
Потому что ник то не возвращался от туда и не говорил что там плохо. Логически весь чесной люд допустил, если оттуда не возвращаются, значит там хорошо.
Было бы здесь лучше, не ушли бы....))))))))
потому, что надеятся, что он попадет в Рай
я пережил кленическую смерть, там нет почти ничего, одни образы, иногда это лучше чем суровая реальность
Там точно нет никаких проблем!
Чтобы оставшимся в живых не так больно было.
осенью 2010сама была в коме. могу сказать одно-было ОЧЕНЬ ХОРОШО.
а так я верю в рай и ад!
просто оптимисты - верят в это. . лучше жить хорошо, но в этом мире!
лучше говорить " в мир иной"
Оптимисты!
говорят "там хорошо, где нас нет"
может потому что при жизни это был хороший человек .
так говорят, чтоб успокоить себя прежде всего, а в какой мир ушёл, решит Господь, оценив земную жизнь человека, но мы можем облегчить участь умершего, молясь за него, т к сам он себе помочь уже не может, так что вывод один- обязательно должен быть человек, а лучше их будет много, чтоб и после нашей смерти молились бы за нас, не переставая, а значит надо приобретать таких людей сейчас, тогда и умирать не так страшно
там лучше скорее всего, чем здесь
Вероятно, мы живем в аду. И люди стремятся из него попасть в мир иной. Лучший.