Организация быта

Как можно охарактеризовать жену мужа по его ботинкам, стоящим в офисе?!

Не следит?
Rakhman Dinara
А причем тут жена? Взрослый мужик не в состоянии купить себе обувь или хотя бы стельки? Могу мужика, владельца ботинок охарактеризовать — великовозрастный инфантил.
Оксана Черникова
Лучший ответ
Rakhman Dinara Есть такое
это домашние-растоптанные и очень удобные
Все в дом, работа на втором месте . Жена одета с иголочки
а жена здесь при чем? Он что, детё малое, не видит в чем ходит? Я, например, в гардероб мужа за 20 лет ни разы не залезла и ничего не купила, но одет с иголочки, всегда сам следит за собой.
Да мне по&уй его жена и он сам. Работу делает и слава Богу!
Как-то на саммите заметили премьер - министра Швеции в рваных носках.
И что?
Жену его не расстреляли, его не уволили.
Может ему так выгодно или удобно? Вам какое дело. Попробуйте жить своей жизнью.
Даша Воробьёва
Какое отношение имеет ЖЕНА к обуви мужа??? Данные растоптанные сандалики принадлежат мужчине, явно в армии не служившему! Неопрятному в быту, и явно не моднику.
Rakhman Dinara А как вы определили, что в армии не был?
Ну да))) Жена будет муженьку обувь офисную контролировать) Как бы не так.
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Не знаю, как это может характеризовать жену, а вас подобное любопытство уже охарактеризовало негативно.
Никак. При чем здесь жена?
ну хоть не лыжные.... так это офисные педалики
Alina -------
Чем богаты, тем и рады)... Молодец жена)... Пусть на работе задумаются, как тяжело жить на мизерную зарплату (
Саша Захаренко
Плоскостопия нет
Шатенка, козерог, любит сплетни
Жена это не мамочка, обувь характеризует самого человека, но никак не его супругу.
у Вашего мужа есть жена?
ЗЫ шикарные тапки! разношенные, удобные, вентилируемые)
Svetlana Kornienko
.Ой.
Может ему ещё куда заглянуть - а вдруг плохо помыла?
Тогда уж "охарактеризовать" по полной.
Дашулька К
Судя по размеру – мужу давно не 5 лет, а значительно больше. Суде по тому, что ботинок – пара, он не инвалид.
Так почему жена должна отвечать за ботинки взрослого здорового мужика?