Организация быта
Вы дома протираете спиртом все вещи свои?!
От коронавируса??
телефон, дверные ручки протираю постоянно
у меня язва. так что протираю без фанатизма
Только ЖКТ
ага.. тонким слоем... методом "Ху"...
Спиртом нет а вот водкой я руки мою и рабочее место на работе . Сперва влажная уборка с хором, а потом водкой
Я после улицы все сжигаю. Чтоб наверняка.
Скоро одно нижнее белье останется....
Нет! Еще в своем уме.
Скоро одно нижнее белье останется....
Нет! Еще в своем уме.
Зачем? Посторонних в доме не бывает
Да вы чо? а надо?
а кто у меня их трогает? Вирус не заводится, а передается от зараженного человека
Только линзы объективов

Нет спирта, а так бы протирала некоторые вещи. Точнее, я бы пшикала из пульверизатора
Ключи мою с мылом прям, телефон протираю. Продукты в пластиковых упаковках мою с мылом прежде, чем в холодильник ставить.
самогон мы как то разучились гнать, спирт хрен найдешь, поэтому только телефон и дверные ручки водкой. еще белизны купила
Протираю телефон.
Конечно.
Нет, только свои Унутренности!
Не проще ли руки мыть с мылом, когда в дом заходишь?
Только руки и телефон. У нас пока не на столько критическая ситуация, чтоб до фанатизма все тереть.
ничего не протираю спиртом
Нет. У меня нет коронавируса.
Нет, но полы мою с мыльным раствором
то, что нужно занести в дом и кто-то трогал - протираю или несу в гараж на недельку. говорят - вирус за неделю на любой поверхности погибает, а то что уже в доме - нет. не протираю.
Принимаю душ со спиртом
Где этот спирт взять.
Это извращение.
Салфетками с антисептиком, не больше.
Нет. Я в него не верю.