Организация быта

Вы дома протираете спиртом все вещи свои?!

От коронавируса??
телефон, дверные ручки протираю постоянно
Ольга Ваньшева
Лучший ответ
у меня язва. так что протираю без фанатизма
Фарида Фаизова
Только ЖКТ
ага.. тонким слоем... методом "Ху"...
Selbi Charyyewa
Спиртом нет а вот водкой я руки мою и рабочее место на работе . Сперва влажная уборка с хором, а потом водкой
Ирина Крючкова
Я после улицы все сжигаю. Чтоб наверняка.
Скоро одно нижнее белье останется....

Нет! Еще в своем уме.
Зачем? Посторонних в доме не бывает
Ольга Фролова
Да вы чо? а надо?
Tatjana Simon
а кто у меня их трогает? Вирус не заводится, а передается от зараженного человека
Только линзы объективов
Нет спирта, а так бы протирала некоторые вещи. Точнее, я бы пшикала из пульверизатора
Ключи мою с мылом прям, телефон протираю. Продукты в пластиковых упаковках мою с мылом прежде, чем в холодильник ставить.
самогон мы как то разучились гнать, спирт хрен найдешь, поэтому только телефон и дверные ручки водкой. еще белизны купила
Олеся Ронжина
Протираю телефон.
Конечно.
Нет, только свои Унутренности!
Не проще ли руки мыть с мылом, когда в дом заходишь?
Ирина Туренко
Только руки и телефон. У нас пока не на столько критическая ситуация, чтоб до фанатизма все тереть.
ничего не протираю спиртом
Лилия Салихова
Нет. У меня нет коронавируса.
Нет, но полы мою с мыльным раствором
Ол
Ольга
то, что нужно занести в дом и кто-то трогал - протираю или несу в гараж на недельку. говорят - вирус за неделю на любой поверхности погибает, а то что уже в доме - нет. не протираю.
Marina Glazunova
Принимаю душ со спиртом
Аватария Рулит
Где этот спирт взять.
Сад 122
Это извращение.
Туся Натуся!
Салфетками с антисептиком, не больше.
Нет. Я в него не верю.