Организация быта

Как пользоваться котлом BAXI

Здравствуйте, помогите, кто разбирается в этих вопросах

1) как УБАВИТЬ отопление? Просто клавишами вверх /вниз?
2) как совсем ОТКЛЮЧИТЬ отопление на лето? А чтобы горячая вода осталась
3) норма ли, что он постоянно включается, каждые 3-4 минуты?
Заранее спасибо!
Если включается и выключается, то это тактование, совершенно обыкновенный режим работы и для котла, и для системы в целом.
Как убавить нужно смотреть по общему устройству системы. Иногда проще регулировать радиаторы, а котёл сам решит, когда и как ему реагировать.
Как отключить отопление тоже зависит не только от котла, но и от обвязки ГВС. Может у Вас там бойлер косвенного нагрева отдельно стоит и котёл на него работает в одном контуре с отоплением?
Мы этого не знаем, а Вам придётся разбираться и с паспортом котла, и с конструкцией отопления в целом.
Зовите мастера и под запись все вопросы с ним обсуждайте.
Это система ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ, с ней лучше не шутить!
Думайте.
Nadya Gorbanyova
Лучший ответ
Все правильно больше меньше нагрев тепло носителя путем нажатие на клавишу + -А вот что он включается каждые 3 4 минуты это такая цикличная работа котла . Что бы изменить его режим работы нужно ставить комнатный термостат . Тогда котёл будет регулировать не температуру тепло носителя, а температуру в помещении . А как переключить с зимы на лето это читайте инструкции . Там все расписано
Нажмите на выкл. чтоб значки "батарея" и краник" погасли. Теперь нажимая раз за разом добиваетесь чтоб остался лишь значек "краник"-будет вам лишь горячая вода. Убавлять что-то=минус нажатиями до нужной вам температуры на экране
Натали Заикина
тут посмотри --www.youtube.com/watch?v=GXy48USLMz4
Лёля @@@@@@@@
нужно ашота пазвать што бы он вах сказал