Организация быта
Техника для дома
Помогите с выбором моющего пылесоса? расскажите свой опыт использования?
Этот гроб не нужен, пока соберёшь-разберёшь-просушишь, паровую швабру лучше купи, толку больше
Не вижу никакого смысла в моющем пылесосе !
Поэтому для квартиры в 2008 году был куплен обычный пылесос с аквафильтром.
У нас много лет пылесос Zelmer . Все хорошо делает и моет в том числе
критерий №1-втягиваюший момент.
Томас твин ТТ. 15 лет бесперебойной работы. Удобно.
Нет ничего удобнее хорошего робота-пылесоса...))
Есть модели и с протиркой пола.
А что там выбирать? В магазин приходите, и просите предоставить модели пылесосов за ваши деньги. Потом включаете их в максимальном режиме, и рукой проверяете, какой сильнее тянет. Его и покупаете. Все просто. Смотрите еще какой вам нужен, мешковый, или безмешковый пылесос.
Настя Ярославская
моющий нужен
Выбирай что бы и окна мыл тоже. И с функцией сухой уборкои тоже. Очень удобно. Ни каждый раз же ковры мыть.
Мне обычные моющие не нравятся, в них самих потом надо больше мыть, чем ими полов отмоешь) У нас сейчас irobot jet 240. Очень нравится. Запускаешь его и сам моет. Можно другими делами заняться, пока он трудится)
Здравствуйте! Моющих пылесосов на рынке довольно много. Посоветую самый простой в обслуживании и на все случаи жизни. https://www.bosch-home.ru/shop/pylesosy/wetanddryvacuumcleaners/BWD421PET. Пылесос может: делать сухую уборку с мешком, с аквафильтром, мыть все что угодно ( пол, ковер, мягкую мебель, окна и т. д.), собирать разлитые жидкости. Не оставляет разводов, отлично отмывает ковры и мягкую мебель. Делюсь своей скидкой для приобретения пылесоса. Если не нужен такой функционал, можете рассмотреть модель бюджетнее, без лишних насадок, самые основные функции сохраняются.
Наталья Артемьева
Промокод BSHpromo050