Организация быта

Какой лучше всего взять шампунь совсем для новорожденных?

У меня сейчас 34я неделя, совсем сколько рожать. Собираю все самое необходимое для малыша. И столкнулась с вопросом выбора шампуня. Сколько же их много… На что следует обращать внимание? Посмотрела последние новинки на рынке, очень понравился детский шампунь baby O от Oriflame. И для новорожденных подходит, и натуральный, и не вызывает аллергии. Хотелось бы узнать, чем вы моете своих малышей? И стоит ли внимательно подходить к выбору средств для купания? Или постоянно пробовать?
Nega Bliss
шампунь не бывает натуральным, что бы на нём не писали, всё это химия, не парьтесь
... Аманбаева
Лучший ответ
Детское мыло
Anna Ostapenko
Ни к чему новорожденному шампуни.
О, а вот и реклама орифлейм. Новорожденных детей я мыла водой, чистой водой. А не вашими термоядерными химическими шампунями. Или в чем таком ваши новорожденные дети пачкаются, что их надо шампунями намывать?
Да
Даша
джонсон беби
Обычное детское мыло))) Какой шампунь? Там 80 процентов лысая голова будет..
Пару первых недель можно не использовать шампунь.
Я своих в череде купала и вам советую
Natalya Kalinina
На кой шампунь? Мыло обычное детское.

На счёт хозяйственного мыла в стиралку - не вздумайте, испортите машину.
Наташа Д
Не только для ребенка но и для себя, обращай внимание на ph, у человека ph5.5! У многих%90 ph от9 до 12++ шампуни! Если шампунь то джонсон бэйби 5.5 детский! Или детское мыло да ph там высокий но он ПАВЫ смываются быстро, а шампуни нет нужно 10-20 минут смывать! Как фери и любые подобные отличий особых нет! ПЕЛЕНКИ белье стирать только хозяйственным мылом всегда, порошок гели создают парниковый эффект -это бесплодие и аллергия! Если стирать в машинке натираете на мелкой тёрке хозяйственное мыло 72-82% ! кладете внутрь с бельем итд, можно и вприемник, если залить будет как гель в гугле полно рецептов! И свое белье рекомендую ,! так же посуду только хоз мылом смывается ПАВ за 3-5 секунд, фери и прочая импорт хрень за 30 минут итог за год использования выпиваете условно флакон !)) Если в детском саду увидят если моют посуду не хоз-мылом72% увольнение, выговор сразу ! -это я для умников !)) Забыл хозмыло не пенится как порошок автомат, не вредно для стиральных машинок!
Покупала Джонсон-беби
Даяна))) ***
детское мыло.