Организация быта
а как вы стираете черные вещи?
от ласки магия черного они еще сильнее облезли
А у меня с этим средством все отлично!! ! Надо стирать на режиме 30 градусав- у меня это 30 мин стирака.
черные вещи желательно стирать с добавлением уксуса (из старинных рецептов)
Лаской и стираю, тоже не особо довольна, но не могу сказать, что прям облезли, дрефт хочу попробовать, тоже для чёрного
Чаще всего ручками, если надо, то и щеточкой, Порошок - Тайд.
совершеннок обыкновенно, в машинке, стиральным порошком. и все в порядке. А надо как-то иначе?
А у меня только ЛАСКА и ничего ещё не облезло, даже в машинке
В стиральной машине, холодной водой, жидким моющим средством для черных тканей под названием NORIT.
зачем черное стирать?
финским порошком для черного, а ласка--фу-фу
не заморачиваюсь - Тайдом Колором. вроде, ничего зеленым пока не стало :)
1. Если вещам много лет, магия не поможет.
2. Если ты веришь рекламе, у тебя проблемы иного рода.
3. У меня много черной одежды и ничего не облезает. Я её особо не стираю. Замачиваю в порошке, потом спаласкиваю. В машинке не калбашу, руками не тру. Так, чисто от вони.
Лучше всего бабушкиным методом- в тазике, ручками и с порошочком для черного ;)))
Стираю с Ariel,пока проблем не было.
Лучше всего в тазике, ручками! =)
В черной стиральной машине с черным порошком.. . ;)
Бросаю в чан, добавляю золы, пепла, угля, кипячу часика два, вываливаю в корытце, добавляю прохладной воды, молока, крахмала, крошку хозмыла, чернил, долго полощу (на руках резиновые перчатки) . Еще можно пустить абрикосовых косточек и ванили. Затем все чисто полощется и сушится феном. Глажка - по вкусу.