Организация быта
Чем вы кормите своих котов?
Телятиной
куриными лапками
Сухим кормом. Кормом из пакетиков. Сухой корм- 1000 р. Большой мешок. Корм из пакетиков- 16-29 р. Еще и наполнитель горшков-1000 р. за большой пакет.
У меня их нет.
У меня кошка. Кормлю натуралкой. В основном куриная печень и куриные яйца. Еще фарш, рыба, иногда - мясо. Все кроме яиц - сырое, термически обработанную еду она не ест. Она привереда, курицу с кожей не ест, мясо с жиром тоже, куриные желудки (которые обожала ее предшественница) не ест, с костями - только рыбу, другим давится, из молочки - только само молоко, да и то чуть чуть. Овощи, крупы - не ест. Обожает всякую вредную для кошек еду - орехи, семечки, чипсы, консервы, не даем такое, раз в месяц муж угостит ее парой орешков или пятком семечек. Хлеб, если дать - не ест, если оставить без присмотра - треть буханки сожрет влегкую, причем на постели у нас.
Ирина Рина
понравилось про хлеб)
18 сортами кошачьих кормов
этой маразматичке не угодишь
У нас новый кот. Сметает все, что не приколочено, поэтому даю натуралку, которую считаю безвредной ( мясо, отварную рыбу, сметану) и корм всегда стоит сухой, а также завтрак и ужин - из мягкой упаковки.
Кормом Леонардо.
обещаниями
курицей, творогом, кашей с чем-нибудь мясным или рыбным
выпрашивает то что я ем, кура, яишница ( особено колбаса с желтком) , картошка особенно жаренная, скумбрия копчённая ( порвёт любого за такое лакомство )
Не поверишь - едой
рыбой
Обещаниями