Организация быта

А чем вы кормите своих котеек, люди семейные?

ну у нас разнообразное меню. и Вискас и Хиллс. Но вот за домашний паштет из печенки с грибами она родину продаст)))
молочко, мяско, рыбка)
мои котейки на спецдиете профилактика от мочекаменной
Елена Синько Красотулька)))
РЫБУ КОШКАМ НЕЛЬЗЯ!!! !
- кормить рыбой кастрированных котов (опасно для здоровья, мочекаменка будет на лечение уйдет от 4 тыщ и не факт что выздороавеет котик) ;
- давать сырую рыбу (разрушается витамин В1, речная рыба - опасность заражения паразитами, кроме того - неприятный запах от кошки) ;
- кормить рыбой беременных кошек (даже отварная рыба препятствует росту плода) ;
- кормить только мясом или рыбой (опасность отложения солей, потребность в углеводах) ;
- давать соленые или острые продукты;
- давать молоко в качестве питья после еды (молоко должно быть отдельной едой) ;
- кормить сухим кормом кошку, не имеющую постоянного доступа к воде;
- давать сырую свинину и субпродукты из свинины (опасность заражения например, сальмонеллой) ;
- давать острые кости; куринные вообще нельзя !- ранят желудок
- перекармливать кастрированных животных;
моя котейка кашу с консервами кошачими рубает.
Ви
Виктория
Я варю своим манную кашу с рыбой. Свежемороженную или свежую рыбу в воде разварить и засыпать манкой. Едят за милую душу, шерсть лоснится, особенно зимой красавцы.
Елена Синько Надо попробовать,спасибо за подсказку.
Светлана Черная ну копите деньги на лечение от мочекаменки от такой еды
мясом и рыбой! Это же звери...
Санабелевским кормом для стерилизованных, перевели с натуралки. Для зубов иногда покупаю лакомство санабель дентал.