Организация быта

У вас есть на кухне телевизор? Насколько он там нужен?

Aisalkyn
Можно совместить приятное с полезным, если готовка занимает много времени
Вероника Зырянова
Лучший ответ
Нет.
Не нужен.
У нас его вообще нет. Зачем он нужен?
На кухне есть монитор.
Нет. У нас триколор на втором то этаже не ловит. В квартире был. Нам нравилось.
Телевизор есть и он там нужен . Готовишь что нибудь и заодно телевизор смотришь .
Minura Naimanbaeva
нет и не будет. за столом надо кушать не отвлекаясь на телевизор и ставить его там некуда
Галина Репка
Я уже не могу без него.
Для фона включаю.
Иначе в тишине мысли в голову разные лезут.
Юлия Рогачёва
Есть.
Нужен.
Welcome To My World)))))
да. основная жизнь на кухне проходит всех членов семьи. телевизор нужен - для информации, для фона
У меня кухня занимает часть открытого пространства со столовой зоной и гостевой. Телевизор один на это все 50 квадратных метров. Больше слушаю аудиокниги, когда готовлю. Просто на кухне мне телевизор был бы не нужен.
есть, не сильно нужен
Нету
Лида Шаталова
Стоит маленький на микроволновке. Никогда не включаю. Сын купил очень давно. Раздражает, что нужно пыль с него стирать и очищать экран от брызг жира.
Лариса Танкова
Обязательно есть. Потому что много времени провожу там, готовка та же... Так и пусть себе чирикает, скучно же без него
Angela Bizga
Есть. Я люблю его включать для фона.
Ольга Теплова
У меня кцхни как таковой нет. Кухонная зона совмещена с гостиной. Мне тв нужен именно кухонных дел, как фон, когда мою, режу в одиночестве
Анна Баяканова
Нет. Муж время от времени заводит разговор о нем. Я против. Мне он там мешать будет. Вот радио -другое дело.
У меня, к сожалению, нет кухни (как отдельного помещения - она встроена в основное помещение квартиры). Была бы - я бы на ней ел, когда один - а когда я ем - я не могу сидеть в интернете - зато могу краем уха слушать как телевизор бормочет новости.
Есть, но редко включаю, только когда по праздникам, типа парад на День Победы...
Нет. Нафиг не нужен.
Kira Smirnova
У меня хороший музыкальный центр. Телевизор мне не нужен.
Зависит от ВАШИХ привычек, образа жизни.
- смотрите ли ТВ вообще
- нравится ли, когда что-то бубнит или лучше тишина или музыка
- готовите или только разогреваете пиццу
- где завтракаете-обедаете-ужинаете (в столовой? на кухне?)
Вот и определяйте, нужен ли ТВ на кухне. У меня его там нет.
Aliya Mammadova
Настолько Чтобы на него таращится а не смотреть на тараканов бегающих по столу
в качестве фона почему нет, хочешь музыку по настроению включи с клипами, хочешь прямой эфир Путина послушай))) ну, если есть место для ТВ, конечно, хотя вариантов размещения телевизоров на кухне большое множество.
Marina .
нет, у меня есть вай-фай и телефон с наушниками, если нужно надолго что-то приготовить то использую это.
Gulnura Orazbaeva