Организация быта

Что будет, если мужчина и женщина на неделю поменяются ролями??? Она на диване, перед телевизором, а он на кухне,

готовит еду, затем стирает, гладит, убирает квартиру???)))
Женщина думаю неделю сама на диване не выдержет! в нас это заложено! а если выдержит, то через неделю дома будет ТААААКОЙ хаос, что она бедная потом месяц разгребать будет. так что стоит задуматься, стоит ли игра свеч или достаточно просто 8-ого марта раз в году!
Зарина Амрина
Лучший ответ
фууу. . целый день на диване проваляться - умру со скуки! на кухне веселее.
Ольга Тютюнова
да мы и так как то и делаем-как бы мне надоело эту домашнюю работу исполнять-мужа из-за компа и прошу сделать заплпнированное-а то быт засасывает. Правда, я не у телкалежа а просто иду по магазинам прогуляться. он не против. но исполняет. как т порой без особого желания
На неделю нереально. Он бы моего темпа не выдержал и двух дней.. . Я кстати тоже его работы не хочу- тяжести поднимать- не мой конек...
Деньги некому будет зарабатывать
развод будет
Ну в авто мастерской (к примеру) ошалеют когда она поплевывая и куря пал мал полезет под капот - это минимум) )

Вообще мне кажется закончится все плачевно. В доме буде бардак, есть будут гадость вкусную, но вредную, заказанную по телефону (что кстати долбанет по семейному бюджету) , пара любимых кофточек и штанов будут безвозвратно потерянны, так как будут постираны в холодной/горячей/не с тем порошком/с черным /белыми вещами/прожжется утюгом дырка. С работы Его (то бишь её) могут уволить. Свекровь/теща сляжет в больницу с инфарктом, решив, что у любимого сыночка/дочки крыша съехала.

Все должны быть на своих местах))
S_
Simbat _
хорошая такая баба получиться, если че и в глаз сможет прописать...
..
. .
А мой не на диване))) А на работе))) Так что придется мне работать. От и до)) ) ...интересно, конечно, только навыки немного забыты, увы) А вот он боюсь не справится)) ) замучает вопросами. Что да как))))) Я бы не против поменяться не только на недельку) , только боюсь он не согласится.
Мария Шадрина
мой муж полная противоположность описанному вами. поэтому если бы я оказалась на его месте, мне пришлось бы очень тяжело ив ообще хрен бы я выдержала такие нагрузки!
фильмы про это есть, посмотри
Елена Кривец
не ну на тойоте то я езжу, но в камазе за рулем я себя не представляю
Мария Я....
Да Вы что? Он не вытерпит больше двух дней!!!!
Женщина осилит эту перемену а мужчина нет хотя люди ко всему привыкают
Думаю мужчина через сутки повесится....:)