Организация быта
Зачем жене на кухне необходим телевизор?
Я тоже практически живу на кухне и мне очень помогает наличие на кухне телевизора - новости посмотреть, фильмы... готовишь еду или посуду моешь - и все это не отрываясь от последних событий в жизни страны
чтоб не мешала футбол смотреть.
А почему только жене? У меня и муж на кухне ТВ смотрит.
потому, что жена проводит почти все время на кухне-вероятно, чтобы от жизни не отстать, знать, что в мире делается.
я постоянно смотрю телек на кухне, когда ем =) наверно ей для такой же цели
чтобы выжить)
Чтобы не готовить
чтобы готовить и смотреть любимые передачи...
поработай на кухне, узнаешь
А вам что жалко? Мне он необходим, ведь пока готовишь можно посмотреть кино, интересную передачу, ведь кто как не женщины умеют совмещать несколько дел!
Так быстреее время идет !
мне не обязательно, я чаще радио слушаю на кухне. а по телику иногда смотрю новости.
слушать лишь погоду,
совмещать полезное с приятным...)
А когда же его ещё смотреть? То уроки, то школа, то секции, то просто беседы - с мужем, детьми! Вот пока готовишь - просвещаешся!
мне телик ваще не нужен на кухне. я в комнате то его редко смотрю
Что бы от жизни не отставать, а то все мартен.. . мартен. Хоть новости послушает!
чтоб не сдохнуть от тоски моя посуду
Чтобы одновременно смотреть и готовить
Чтобы когда семья собирается на кухне и возникает пауза в разговоре или не хочется говорить о чем-то, то можно уставиться в ящик с меняющимися картинками и молчать - мол, я занят, смотю тв-шоу.
Телек - зло!
На кухне столько дел, а бывает так хочется посмотреть интересную передачу, хотябы слушать её.
мне кажется на кухне он необходим мужу...
Очень удобно, готовишь - и смотришь любимый сериал. Меньше скандалов в семье.
Зачем вам знать ответ на этот вопрос, если просит его там поставить, значит поставьте!
телек реально для фона, а на кухне особенно!
У каждого свои ПРИЧУДЫ.
чтобы работала
чтоб скучно не было
мужик на диване, а жена на посту у плиты, чтоб не свихнуться
А я не стал дожидаться и спрашивать - взял и купил. К стати дополнительно двд поставил. ;)
Если муж помогает по кухонным делам, то общение обеспечено и без телевизора, а если нет, то надо же отвлекаться как-то от кухонных дел!
Зачем мужу в машине магнитола?
Что бы в семье было два телевизора и каждый мог его смотреть не отходя от основного места своего времяпрепровождения.
чтобы готовить с душой!!!!