Организация быта
Сколько раз в день вы питаетесь? сколько перекусов между ними?
весь день один сплошной перекус с короткими перерывами. напишу что я съела сегодня за весь день . оладьи из кабачков штук 5-6 со сгущёнкой, два бутербродика с полукопчёной колбасой, печенье штук 5, виноград грамм 100,зефир 2 штуки, ещё два бутера с колбасой, чай с 1 ч. л. сахара 3 чашки . всё.
4 раза (2 завтрака, обед и ужин), а "перекусов" наверное вдвое больше.
Один в макдональдсе в перерыве между рабочим днем.
на завтрак только пью молоко. обед и ужин. никаких перекусов. даже питаясь так я набрала лишних 30 кг
2-3
завтрак, обед, ужин, между ними перекусы - фрукты, йогурт
Два раза полноценно.
А перекусов может быть много: то виноград поклюю, то гранат, то инжир или хурму съем; или пару конфет. Вот сейчас захотелось таких

Трижды в день и ещё пару раз кофе пью
5 раз малыми порциями. Мне сложно понять, зачем перекус, подразнить свой инсулин?
2 —завтрак и обед. Могу еще фруктик или сырой овощ погрызть пару раз.
утром кофе, в обед бутерброд, на ужин салатик
2, без перекусов. Очень обильно ем утром с 9 до 14, потом в 17 или 18
Обычно дважды, если рано встану - то успеваю проголодаться трижды. Перекусы непредсказуемы - чаще их не бывает вовсе - или если допоздна досижусь.
На работе 2
Дома ем всегда
завтрак и ужин ( когда именно готовим ), а между ними 3 маленьких приёма пищи, всего 5
причём в 20.00 самый последний обычно, если дома, после восьми ничего
4-5 раз
Как говорил мой папа: один раз в день! - с утра и до вечера ;)
У меня нет режима... Когда захочу, тогда и ем.
2-3 раза в день получается.
4- 1
В среднем 3-4 р. в день, наверное, из них только 1-2р. что-то плотное, остальные приемы пищи можно назвать перекусами. Сегодня утром сьела яичницу из трех яиц, без ничего. До обеда 1 раз пила чай с лимоном и сьела булочку с изюмом. В 15.30 - обед (большая тарелка куриного супа без картофеля). Позже 2 раза пила черный кофе без сахара и молока и к ним сьела 3 пряника. Больше есть ничего не буду. В будние дни часто дома не успеваю поесть утром, завтракаю на работе (например, круассан+кофе), позже ем какие-то фрукты, в перерыве покупаю что-то еще (опять-же, по разному бывает-то сосиску в булке, то овощной салат)... пару конфет еще могу умять до конца рабочего дня... вечером дома варю овсянку на воде или картошку, или сьедаю йогурт... суп варю только на выходных...
Яна Шевченко
вы на диете ?
43-120
Завтрак, обед, ужин. Ещё раза 1-3 пью чай с чем-то
3 и 3
Я пока в школу хожу
Там я питаюсь 1 раз, может выпечку какую-нибудь, йогурт, шоколадки
Милашка
Ну у меня по разному. Завтрак, обед, полдник, ужин и обязательные перекусы. Перекусы я назвала в ответе.
1-2
Эх, меньше чем хотелось бы