Организация быта

Сколько раз в день вы питаетесь? сколько перекусов между ними?

Кимико Сэцуко
Галина Верховская
Лучший ответ
весь день один сплошной перекус с короткими перерывами. напишу что я съела сегодня за весь день . оладьи из кабачков штук 5-6 со сгущёнкой, два бутербродика с полукопчёной колбасой, печенье штук 5, виноград грамм 100,зефир 2 штуки, ещё два бутера с колбасой, чай с 1 ч. л. сахара 3 чашки . всё.
Яна Шевченко
4 раза (2 завтрака, обед и ужин), а "перекусов" наверное вдвое больше.
Один в макдональдсе в перерыве между рабочим днем.
на завтрак только пью молоко. обед и ужин. никаких перекусов. даже питаясь так я набрала лишних 30 кг
2-3
Лейла Хасанова
завтрак, обед, ужин, между ними перекусы - фрукты, йогурт
Два раза полноценно.
А перекусов может быть много: то виноград поклюю, то гранат, то инжир или хурму съем; или пару конфет. Вот сейчас захотелось таких
Трижды в день и ещё пару раз кофе пью
5 раз малыми порциями. Мне сложно понять, зачем перекус, подразнить свой инсулин?
Фарида Ускембаева а скажите, какая ваша одна порция ?..и из чего? картинкой или опишите
если не трудно )
2 —завтрак и обед. Могу еще фруктик или сырой овощ погрызть пару раз.
утром кофе, в обед бутерброд, на ужин салатик
2, без перекусов. Очень обильно ем утром с 9 до 14, потом в 17 или 18
Обычно дважды, если рано встану - то успеваю проголодаться трижды. Перекусы непредсказуемы - чаще их не бывает вовсе - или если допоздна досижусь.
На работе 2
Дома ем всегда
завтрак и ужин ( когда именно готовим ), а между ними 3 маленьких приёма пищи, всего 5
причём в 20.00 самый последний обычно, если дома, после восьми ничего
4-5 раз
Как говорил мой папа: один раз в день! - с утра и до вечера ;)
Zaika! ********
У меня нет режима... Когда захочу, тогда и ем.
2-3 раза в день получается.
4- 1
В среднем 3-4 р. в день, наверное, из них только 1-2р. что-то плотное, остальные приемы пищи можно назвать перекусами. Сегодня утром сьела яичницу из трех яиц, без ничего. До обеда 1 раз пила чай с лимоном и сьела булочку с изюмом. В 15.30 - обед (большая тарелка куриного супа без картофеля). Позже 2 раза пила черный кофе без сахара и молока и к ним сьела 3 пряника. Больше есть ничего не буду. В будние дни часто дома не успеваю поесть утром, завтракаю на работе (например, круассан+кофе), позже ем какие-то фрукты, в перерыве покупаю что-то еще (опять-же, по разному бывает-то сосиску в булке, то овощной салат)... пару конфет еще могу умять до конца рабочего дня... вечером дома варю овсянку на воде или картошку, или сьедаю йогурт... суп варю только на выходных...
*к* Batyrkulova
Яна Шевченко вы на диете ?
43-120
Надежда Ившина
Завтрак, обед, ужин. Ещё раза 1-3 пью чай с чем-то
Дарья Бурцева
3 и 3
Я пока в школу хожу
Там я питаюсь 1 раз, может выпечку какую-нибудь, йогурт, шоколадки
Милашка
Милашка Ну у меня по разному. Завтрак, обед, полдник, ужин и обязательные перекусы. Перекусы я назвала в ответе.
Эх, меньше чем хотелось бы