Организация быта
Правда, что прoстая пищевая сoда может пoмочь в мужчких прoблемах с женой на личнoм фронте?
посуду до блеска намыть хочешь? Жене понравится
Марина Романюк
это что какая-то заваулированная пошлость в вашем ответе или это вы прям таки про посуду без подвоха ?
Глупость
Съесть надо, или натереть чего надо что ли...
Ну, только если ей посуду помыть.
Про уксус ещё не забудь )) И про фейри...
Конечно! Если нет денег на шампанское - можно размешать соду в воде с уксусом, разлить её, шипящую и пузырящуюся, по бокалам и устроить романтический ужин на личном фронте с последующим устранением мужских проблем! А утром та же сода поможет диагностировать беременность, наступившую в результате "зачатия" от устранённых мужских проблем!! )))
Ага, кто-то когда-то "протянул" теорию о содовых ваннах для похудения... Так прям тут, в инете, сразу вывалились бланки заказов на соду -на фото та же самая, всеми узнаваемая пачка, но стоит она 1290...Спешите, будет скидка.... В ближайшем магазине за углом она как стоила 27, так и стоит...
Каким образом она должна помочь? Есть теория, что если у женщины слишком кислая среда, то сперматазоиды живут мало совсем, и мол тогда надо спринцеваться перед половым актом содой. Но это жесть, если есть молочница, ее лечат не содой. Есть гинекологи, которые в состоянии назначить адекватное лечение.
Janara * Miledi* /ashirbaeva/
наверно вульву жены помыть, чятобы не воняла мочой... )))
Не правда. Помогает 500 гр. отварного мяса ежедневно или 3-5 куриных яиц.
" Его" в стакане полоскать хотите?)
Да сода и при проблемах с желудком не очень помогает. Если проблемы - ищите хорошего врача.
пора меняться ролями с женой)
Марина Романюк
всмысле
да, выжжет все нахрен