Организация быта

Если служить жене верой и правдой хотя бы в конце жизни=где гарантия-что крружка воды тебе обеспечена`

надо не служить, а любить. Ноопять же от этого не зависит ваша предсмертная кружка воды))
Ольга Екатеринушкина
Лучший ответ
Служим Отечеству)
А жены/мужья помогают нести нелегкую службу)
А гарантии ...в "гарантийных мастерских" или, как их там называют, в домах престарелых)
Там подадут, может быть... )
Может и хорошо, что не обеспечена?
а вы уверены, что вам пить захочется?
Elmira Aybusinova
а я слыхала, что для этого детей просто надо заводить...)) ) ну, чтоб кружку воды на смертном одре было кому подать... (((
И то ни ккккаких гарантий-ить!
А если верой и правдой - всю жизнь?
Тогда не только вода, но и чай с пирогами - точно.
раньше думать надо было, а не в конце жизни!
Люша Лугина
если она проживет с вами всю жизнь, и не сбежит, то кружка воды на старости лет обеспечена -)) женщины они ведь существа такие.... если уж привязалась душой, то будет любить и в старости.
При таком подходе - 90%, что нет
Елена Никитина
Кружка воды может быть и обеспечена, только нет гарантии, что в этот момент захочется пить....
Len4A ***
"...Но час придет, когда кондрашка хватит, посмотрит: кудри в седине. Решит: теперь жены мне хватит.. . А хватит ли теперь жене?!.. "
Анекдот : Сидят дед с бабкой за столом, кашу едят. Пол часа сидят молча, вдруг дед размахнулся и бабке полбу ложкой: -Сидишь, молчишь, старая, всякую х.... про меня думаешь!

За столько лет может найдется за что и кружкой полбу.
И главное, захочется ли пить?!
V.krow
Если жил всегда только для себя, то и кружку воды сам себе готовь! А к жене надо всю жизнь по-человечески относиться, а не только на старости лет с корыстным рассчетом из-за кружки! Кружку-то добрая жена в любом случае подаст, только не подавишься ли такой водой?
Галина Ликина
отношения же не товар, на который устанавливается гарантийный срок, так почему Вам нужна гарантия? Вы сначала жизнь проживите в верности и согласии.... Это получается баш на баш, типа я тебе гарантии, а ты мне воды.... В номальных семьях и без гарантий умирающему воды подадут, если попросит!
Лариса Каппес
Не ну вы ващееее, Да какая может быть гарантия в этом мире? Ни кто и ни чего Вам здесь гарантировать не будет! А кружку воды можете себе и сами обеспечить...))))))))
купи под кровать пару бутылок минералки заранее=))они тебе верой и правдой точно прослужат
Настя Ни
моя собачка тоже служит, но ей это и не нужно,,, я её и так люблю
Elmira Babanova