вы бы потратились на ее ремонт или бы купили новую?
И почему?
Организация быта
Если бы у вас сломалась микроволновка, верой и правдой прослужившая 17 лет (Самсунг)
Там нечего уже ремонтировать – она полностью выработала свой ресурс, верой и правдой. Пора новую покупать. А старую можно попробовать утилизировать.
Купии бы новую. Это дешевле.
Купил Самсунг ещё в 90-х. Лет через несколько внутри стала облезать краска. Зачистил, нанёс новую эмаль. Но надолго не хватило. Чего было мудрить, купил новую с эмалированным покрытием.
Екатерина Мамаева
Новая как долго работает?
мы бы новую купили.
проводила бы с миром и купила новую
Новую конечно.
Купил бы новую, так как ремонт старой вышел бы чуть дешевле недорогой новой... :-\
И да, в какой-то момент отказался от покупок дорогих микроволновок, блендеров, миксеров и прочих тостеров, так как всё равно ломаются... :-\ А среди дешевых есть вполне себе неплохие модели.
уточните по стоимости ремонта. потом делать выводы
стиралку немецкой сборки ремонтируем по мере необходимости, служит 30 лет
нюанс- обращаться за ремонтом к кому попало не стоит, в проверенный сервис по рекомендации, запчасти самсунг есть не везде
Новую конечно. Эти микроволновки копейки стоят,нафига с ремонтом хлама заморачиваться,который обойдется как 50% стоимости новой)
Там и деталей новых для нее давно уже в продаже поди нет
Дешевле отремонтировать.
Только если бы авторитетный (!) мастер сказал, что ремонт невозможен - только тогда лишь пришлось бы покупать новую, и никак иначе))
Екатерина Мамаева
ремонт возможен, но вопрос в цене. Целесообразно ли ремонтировать старую или лучше взять новую?
Мы ремонтировали. Мстер сказал, раньше все было качественнее. Потому храните свою. Да и по дизайну она устраивает.
У меня Панасоник с 94 года отработала 26 лет.Когда сломалась,то нашел трансформатор и отремонтировал.Хотя есть полупрофессиональная Тошиба,пользуюсь Панасоником-привыкли к ней за столько лет,да и как-то западло -служила верой и правдой,а я её в утиль выброшу.Уж если есть возможность отремонтировать-буду делать.
новую может не купишь, надо любой хлам ремонтировать
Екатерина Мамаева
не, деньги есть, но стоит ли брать новую, с учетом того, что сейчас вся бытовая техника - гамно
Новую куплю