Организация быта
Вы любите ходить в баню? что для вас важно при посещении бани?
Конечно люблю. Важен правильный пар, температура парной, веники, массаж, купель/водоем, чай и компания...
Конечно люблю. Что главное? Главное - пар и хороший веник!!!
Да. Ледяной бассейн.
Не люблю бани. Не люблю жару и голых людей рядом.
Юлия Догадина
Бабушка меня водила- там были только старые бабушки и дети... вид ошеломляющий...
Ой, ну её нафиг. Либо жарко, либо холодно, отовсюду дует, того и гляди жопу о печку обожжёшь и вода в самый неподходящий момент кончается...
Юлия Догадина
Меня как-то подружки приперли баком с водой в парилке--я потом в обморок свалилась... вышла на улицу- и потеряла сознание--было 1 мая, еще кусты были голые.. выскочили мои подружки- тоже голые.. начали меня водой обливать.. а соседи сидели на веранде и играли в картишки- ничего такого интересного и не заметили..))))
Меня бабушка водила в фабричную баню - раз в неделю... С детства ненавижу... все время задыхаюсь ...да еще вид женских голых тел вовсе не эстетичен. На даче есть небольшая банька... хожу после всех - чтоб не было жары, только голову помыть горячей водой.
Люблю.
Важно чтобы муж её затопил
Не люблю
Не, жар не люблю
ненавижу жару, и соответственно баню
Люблю, жаль редко удается ее посетить. Главное для меня - не перегреться, я и жар люблю и пар, и переношу их вроде хорошо, но последствия сильного перегрева для меня могут быть очень печальными. Самое приятное для меня в процессе посещения бани это прогретое как следует тело облить очень холодной водой.
любим, а если не дома - важен естественный водоём
фота из тырнета, сауну любим не только мы )

Хожу редко, нет возможности, но люблю. Мне важен пар. Поры открываются, прочищаются. После правильной бани чувствуешь лёгкость.
чтобы это была моя личная баня
девочки легко рядом.
Приходится когда пошлют)))
Люблю, а что важно не знаю, чтобы комфортно было.
У меня ванна есть, душ
Чтоб народу было поменьше и бассейн с холодной водичкой рядом, или снега сугроб
Душ и ванна вполне устраивают.