Организация быта

Почему меня не уважает муж только из за

Того что я не работаю. Я уже год не работаю. Потому что во первых я заболела во вторых мне очень трудно найти работу я ни в чем не опытна а на кого я училась я эту проыессию ненавижу да и она тяжелая. Он всегда меня попрекает тем что мне плевать на семью так как он один крутится а мне типо ничего не надо. Вот он меня постоянно деньгами попрекает
Вы так безапелляционно уверены, что неуважение проистекает только из одного этого фактора?
Может Вы что-то не замечаете в себе или даже не хотите замечать?
Очень часто уважение это только часть ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, как сложного обоюдного процесса с перекрестными связями во все ипостаси совместной жизни.
Вам придётся или разбираться в себе, или привлекать для решения проблемы совместными усилиями мужа, или перестать забивать себе голову и направить силы на полезные для семьи занятия.
Может Вам только кажется, а муж вполне себе молодец, только Вы этого не понимаете)))
Удачи.
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
занимайся детьми-учи, развивай ,,готовь,
Наталия Ларина
При желании всегда можно найти работу. На крайняк даже продавцом в магазин.
Я тоже попрекала мужа деньгами когда он не работал и мало помогал. Надо работать. Раньше вы чем-то занимались ведь.
Кира Белых
Бросай его, он тебя недостоин.
Людмила Клемец
Я б взашей выгнала. На семью работают оба. Если женщина не в декрете - то такой же полноценный добытчик. Окна мойте за деньги, квартиры убирайте, сидите с чужими детьми, гуляйте с чужими собаками, ухаживайте за пристарелыми... нынче за все платят.
Правильно делает что упрекает. Скоро выгонит на фиг . .Повыскакивают недоучки замуж и думают, что в жизни главное замуж выйти, а не хорошее образование и профессию получить.
ну так вали работать
Начните с себя. Вы сами мужа уважаете? Подумайте, за что ему вас уважать...
Учи китайцев русскому языку по Скайпу, какие проблемы. Или в русском языке тоже неопытная?
Аришка =))* китайцы сами научАются. им нафиг преподы не нужны
А что, должно быть к тебе другое отношение?
Ничего не знаю, ничего не умею, сижу на шее.. Муж у тебя лошара, раз до сих пор не свалил от такого счастья.