Организация быта

Вы людям доверяеете? На сколько?

есть три категории людей которым при определенных условиях приходится доверять:
1. невролог высшей категории ( при травмах и предынсультном состоянии)
2. бухгалтер с опытом работы 20+
3. юрист ( разумеется, по рекомендации знакомых, специалист в интересующем вопросе)
Асель
Лучший ответ
Не доверяю.
И. Толеубай
с чего бы это? все люди врут
Люди то они разные бывают.
Потому разделяем на доверять/не доверять.
Ну как то так))
Даже себе верю через раз...
Tanushka Танюшка
Анастасия Шарова через раз это многовато
не доверяю
Лиза Путилова
Последние лет 5 расслабили, начала доверять и не ждать постоянного подвоха.
не дай бог
Ару Кисимова
Полностью
Анна Ушакова
Доверяю. Но у меня хорошая интуиция, я не плохо знаю людскую психологию, и к тому же вроде не дура)
Поэтому, мое доверие обычно оправдано.
Я доверяю только своим армии и флоту
Анна Печёнкина
Нет
Совсем не доверяю. Они впечатлительные, сначала вроде общаются, потом крысятся.
Елена ?????
Доверяю обычно, но не много настороженно всегда.
Буханец Лариса
автоматически да, а потом понимаю что не стоит и пытаюсь не доверять
Вера Гасан
В отношении левых людей у меня всё просто, я от них не завишу, поэтому ожиданий нет, исключение самые близкие, им доверие 100% . Даже не знаю, как ответить на вопрос, и доверяю и нет)) короче я без претензий, если что-то пойдет не так)))) как есть, так есть, принимаю такими, какими они являются. в тоже время есть опыт, что любым человеком можно манипулировать, вот это я люблю, не скрою, поэтому наверно понимаю, когда люди недоверчивы, но и в самых запущеных случаях, любого самого закрытого человека можно расковать, если конечно у него это не перешло границы и он не поехал крышей, к дуракам безпросветным не лезу, себе дороже выйдет
На 13-14 примерно.
Я даже своей телохранительнице не доверяю по моему она хочет меня отыметь главно всё время за спиной стоит