Организация быта

Какую выбросили б книгу?!

Моя пробабушка собирала книги. Дома было много и детской и взрослой литературы. В школьные годы я почти все перечитала. Когда ушла из дома в 19 лет, моя мама все книги выкинула. Я об этом сожалею. Сейчас сыну покупаю те произведения, которые у нас были.
Дениза Валеева
Лучший ответ
Историю КПСС. Этот учебник мы называли "кирпич" . Толстенный, им убить можно.
Оксана Злобина
Валяется старая по Cisco но храню как память
Религиозную.
можно и все.... я электронную купил
Соня Устюгова
Вы ударили по больному месту- БИБЛИОТЕКА моих родителей
Елена Василец
рука не поднимается, видимо после моей смерти потомки выбросят
Только совсем пришедшую в невозможное для прочтения состояние. Ненужные мне книги продавала, раздавала, просто оставляла у подъезда и люди забирали.
Kamale Seyfullayeva
Из хороших по качеству книг (оформление )С удовольствием выбросила Дианетику -скучно-навязчивая. и "Норма"-автора не помню, но выворачивало даже в воспоминаниях.
Выброси то, что никогда не прочитаешь сам и никогда не порекомендуешь прочитать кому-то другому. От хлама стоит избавляться.
Юлия Riskin
1. в плесени
2. поврежденную и не очень то и нужную
3. не нужную вообще
4. религиозная, магическая, гороскопы и т. п литература сразу улетит в мусор или в огонь
Larisa Fedorova
все прочитано что дома.... перемещаю помаленьку в библиотеки городские... в школы... в музее еще есть место
Книги не читаю хоть дома в отдельной комнате вся стенка ими забита. Рука не подымается книгу выбросить в помойку или порвать на бумаги
Дениза Валеева Можно сдать в библиотеку