Организация быта

В какую книгу вы бы пошли жить, если б не было выбора? Всем надо расселиться по книгам.

Ирина Бутаева
библию
Екатерина Купрова
Лучший ответ
Арина Михайлова опасно, там резня еще та
Валентина Пшенишная Вам нравится убивать и насиловать?
Домоводство, 1957 года
Irochka Leonova Я так любила в детстве изучать эту книгу, вязать по не научилась
да вот сейчас читаю Елену Арсеньеву, в любой роман согласна, где ее героиня Алена Дмитриева. )))

Только что закончила роман, где она в Париже!!! )))
В "Сказку о золотой рыбке". Я научила бы деда что загадывать (за долю).
Ольга Трубкина
В детскую. "Шёл по городу волшебник" :))
"Незнайка на Луне", очень нравилась эта книжка в детстве
Екатерина:р )))
Я бы в "Колобок".
Ольга Каиль
Гульжиян Ташмаканова - Колобок - ты меня хочешь?
- Нет, это просто тесто поднимается.
Так ведь сам написал, что выбора нет!
Nah по немецки - направление, а по русское то же слово нах - тоже является направлением, только конкретней.
Если выбора нет, тогда будешь жить в той книге, в которую тебя поместят.
Камеру не выбирают.
Ирина Яркова
Ирина Бутаева Обязательно жить в книге, но в какой угодно.
В детстве была без ума от книги Волшебник изумрудного города. Очень туда хотела ))) Главное к Стивену Кингу не попасть, вот там пипец...
Наташа Сикора хаха, или к Эдгару По
в гарри поттера. учитывая насколько там все тупые, я бы захватил мир
Елена Сорокина
В сказки.
В Незнайку Носова, мне в детстве так нравился их быт .
Даже рисовала их домики, представляла, как я живу в них .
Наташа Сикора ой, от Солнечного города меня аж ломало, так туда хотелось!)) Но и Цветочный такой уютный))
Луизочка Халикова Спасибо ) Мне в детстве было нелегко, эта книга меня спасала . Я мечтала и представляла
Эманнуэль
Елена Лузан
В кулинарную.)
Куралай Нурпеисова только чтоб раздел с напитками был..
фэнтези "Дом на перекрестке [миров]" Милена Завойчинская
там весьма неплохие условия для проживания :) и хозяйка-фея

нравились книги Жюль Верна - приключения, острова... но даже в школе я не понимала, например, таких моментов "Что же построить в первую очередь на необитаемом острове?" (после крушения и удивительного спасения) "Конечно, печь для обжига кирпича - кирпичей наобжигаем, дом покрепче построим" О_о не поняла я, где они кантовались, пока достаточное количество кирпичей не наплепали...
Галина Иванова
"Вовка в Тридевятом царстве".
Уж больно мультик нравится.
В книгу о вкусной и здоровой пище (советскую)))) - там такие марципаны описываются, которые я за свою жизнь в глаза не видела!)
в Даниила Гранина - Иду на грозу
жила бы в СССР и занималась наукой
идеально
Наташа Лебедь
В журнал "Сад и огород". Стояла бы раком на солнышке со всякими лопатками, делала бы окрошку и спала бы в жару в дачном домике прохладном. Задолбало все.
Спроси у своего психиатра.))
Black@ Brilliant @@@
Я б в Карлоса Кастанедоса
Ayaulim* Kul`zhanova)))
Анжелика. Если все книги прочитать, то начинаешь понимать все переживания героини. =)
Раиса Цуканова
Самое безопасное и беззаботное - Винни Пух Милна... ) Но все-таки лучше в Алису в Стране Чудес - там приключения ) В роли Алисы.
Галина Иванова "Отрубите ей голову!"
О_О
В "Мы все из Бюллербю" в детстве хотела. А еще помню повесть, в которой мальчик в шкаф заходил и в разные книги попадал, я тоже так хотела.
Я бы сама для себя написала книгу и туда бы отправилась. По крайней мере ни к кому претензий не было бы.
Гарри Поттер. Песнь льда и пламени. Хоббит.
Беляева Ольга
в какую-л. из фэнтези))))))))))) главное, чтобы было волшебство)
Гарри Поттер, Ведьмак ...)

и спасибо за такой вопрос) просто улетный вопрос) прямо пробудила в душе тепло, хомячок)))))))
привет)
я вам рекомендую электронную книгу фэнтези "Служанка с Земли: разбитые мечты" https://feisovet.ru/магазин/Служанка-с-Земли-разбитые-мечты-Сирена-Селена