Организация быта

Заботливая женщина всегда печётся о здоровье мужчины, или в каких-то особых случаях?

Правильно, денюшку хочется
Fatimka B.
Лучший ответ
Заботливая женщина всегда печётся о здоровье всех родных
Ку
Кумыс
и мужчина и женщина заботятся сами о своем здоровье, в случае болезни или насчастного случая или т. п. - разумеется поддержка, что моральная, что физическая само собой разумеющееся.
Всегда
Марина
Под Охраной Братьев )) всегда и от всех мужчин одновременно
Он инвалид? Или она его мама? Взрослый человек сам отвечает за свое здоровье
всегда :)
Всегда, что бы он не брал больничный.
Если любит, то ей будет НЕ всё равно, скажем так. Заботливость - тоже очень хорошая черта. Доброе сердце у жены, значит. Есть такие, которым всё равно. Это Не любовь точно. Можно даже не любя быть человечной и доброй, и заботливой. А то что мы все взрослые люди и сами за себя... ну, по факту то так. Но мы ведь люди? Или роботы бездушные? Или просто эгоисты? Мне никогда не понять такую точку зрения.
И при чём здесь "инвалид", "мама"? А маме тоже нужна забота. И соседке по комнате (в общежитии) тоже нужна забота. Человечность должна присутствовать в ЛЮБЫХ отношениях, не только мама-дети. даже дети-мама. особенно нужна в отношениях дети-мама.
Как судьбы мира решать, так вы великие. А как о собственном здоровье побеспокоиться, так мамка нужна. Пить меньше надо.
почему таких заботливых о здоровье не приглашают в лидеры нации, в депутаты или на худой конец в министерство здраоохранения? почему пропадает талант?
Zakhida Taipova
Анна Берденикова ну и почему вы меня не выбрали в президенты? сами виноваты.
Анна Берденикова кажется я русский язык всё-таки лучше вас понимаю.))
Zakhida Taipova ну почему мы не выбрали вас в президенты ?