Пол мою раз в два месяца, посуду раз в неделю. Машинку стиральную уже 10 дней включить лень, потом же еще разаешивать.
Теперь после ванны сил хватило маслом пропитать тельце, а одеться часа два не могла.
Каков финал сего бездейства?
Организация быта
Чем дело закончится?
Долгая жизнь, вон сколько энергии съэкономлено:)
про намазывание маслом поподробней пжалста...
Щитовидку проверьте. Сдайте кровь на гормоны и покажите эндокринологу. И УЗИ щитовидки сделайте. Я тоже, как ленивец, делаю всё, но мееедлееенноооо.
Это гормоны так хитро работают. Стала таблетки принимать - стало повеселее.
И ближе к весне начинайте витамины принимать, какие врач посоветует.
Если ничего не делать - так и будете уходить в аут. Проснетесь, и неделю будете вставать, чтобы на кухню выйти. Потом опомнитесь - хвать, уже два месяца прошло.
Жадыра Аманчаева
Упс советы докторов пошли. Вроде не просила
Пардон. Кнопочку я нажал, только мой ответ уже удалили, а с ним и ваш коммент ушёл в небытие....
Приучать пауков, красиво развешивать паутину по дому....
Странные какие-то фантазии.
Если это правда, то это болезнь.
Жадыра Аманчаева
Какая?
С тобой все ясно, мясо масло уже пропиталось …а жарит это мясо некому))
Звонок другу Массаж нужен от лени
Жадыра Аманчаева
Массаж у меня завтра
Так приходит старость
На машинке ты прокололась, чистоплюйка... 10-ть праздничных дней - это херня, а не срок..)) думаю, что ты перебарщиваешь с чистотой, отсюда и твой противоположный вопрос... тебя всё заипало, но остановиться, чуток тормознуть не можешь..))
параллельная жизнь - под кроватью, на кухне, в ванной...
Все умрут
Постепенная потеря критичности к себе.

Жадыра Аманчаева
Вы экстрасенс?
Слабоумие, атрофирование мышц, ранняя болезнь Паркинсона, ранняя деменция ...
Вставай давай, шевелись, столько интересного вокруг! купи абонемент в тренажерный зал!
Все там будем !
Жадыра Аманчаева
Где?
разаешишься))
Ваш холодный труп найдут на полу через месяц, когда завоняет.
Жадыра Аманчаева
А труп то откуда?
Валентина Лешева
Так ты же даже не оделась, умрешь!
странно, что вы этим гордитесь...
Жадыра Аманчаева
Почему странно?
В завершении дела мне стало не понятно с кем оно шло, поэтому при жизни это неизвестно, а посмертно завещано оно.
В конце концов тебе будет лень есть, поэтому ты похудеешь, так что продолжай в том же духе :)
Жадыра Аманчаева
Я вроде уже худая