Организация быта

Вы бы купили такую квартиру? Почему ?

Общая площадь 17 квадратных метров в хрущевке во Владивостоке, район далеко не центр, цена 4.050.000 ₽ +35.000₽ комиссия
farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/horoshaja-gostinka-na-kornilova-12-89164970.html
я такие деньги и во сне не видел )
Людмила Пахомова
Лучший ответ
4 ляма за 17 квадратов... А ещё на Москву батон крошат.. Вот где живут настоящие миллионеры!
Елена Иншакова
жуткая жуть
подмосковье дешевле в 2 раза
нет дорого
Aisha Esentaeva
нет. в хрущевках вообще не было таких площадей квартир. это уже переделка одной комнаты в квартире под студию. за такую цену рядом с Москвой можно купить однокомнатную полноценную.
Татьяна ****
Это даже для москвы дорого.
У нас трешку в новостройке с ремонтом от застройщика можно купить за такие деньги.
Назым Карабатырова вы в задрищенске живёте, а это Владивосток - до Москвы какие-то жалкие 8,5 часов на самолёте
Нет, я за такие деньги могу купить две трешки в своем городе.
Нет. Это, скорее, не хрущёвка, а бывшее общежитие. У меня сестра дв. много лет назад первое жильё во Владивостоке такое имела. Вполне приличное, надо сказать. Но не за такие деньги сейчас.
Нет.
Елена Топ
Маленькое г, х знает где? Нет, не купил бы. Даже за ₽500.
Не я купил каен
Сюзанна Ханалиева фото с ником с студию, чтобы не прослыть сам знаешь кем
Что-то я прямо не знала, что Владивосток такой офигенно шикарный город...
В Москве такая студия в новостройке 3500000 стоит.
Ната Ли
Нет. По описанию.
ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТЫ СЕБЕ ДОМ СДЕЛАЕШЬ
17 метров это не квартира, а студия или гостинка. Что то очень дорого!!!! Нет, такую я бы не купила
Назым Карабатырова Вам двушку в центре (окраина центра если точнее), общей площадью 45м2? Такую бы купили ?
farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/prodam-novuju-2-h-komnatnuju-kvartiru-s-dizajnerskim-remontam-82929441.html
Практичнее снимать, в любой момент сменить на лучший вариант ...
Нет. Это швах какой-то.
И за втрое меньшую сумму не купил бы.
Аня Дубцова
Че так дорого? Можно найти за 13 лямов квадратов 200
Юлия Малыхина
Назым Карабатырова За 13 лямов во Владивостоке можно купить в среднем 70м2, в центре 50м2
НЕТ.