Организация быта
Как быть в семье постоянные ссоры из за всего? Что делать?
Живём с мужем, двое детей, муж работать совсем не хочет, по дому не помогает все на мне, надоело все, что делать?
перестать его кормить. заработает - сядет за стол.
Татьана Жалюк
Как перестать, двое детей есть хотят
пустую тарелку под нос.
Гнать такого "мужа" в шею.
вы - жертва иллюзий о семейной жизни. родители, небось, мозг вынесли про замуж. а что там будет - не предупредили. а это не свечи и не лепестки роз. так что делайте как говорит реклама: не сложилось с одним - сложится с другим. кстати, именно после развода женщина расцветает и хорошеет.
не брать на себя все заботы и хлопоты
варить то что едите сами и подходит детям
Вероятно, есть смысл вернуться в прошлое и вспомнить, как вы начинали, как он себя вел, брал ли на себя какие-то обязательства.
Бывает так, что член семьи был полон амбиций, пока из него их не вытрясли ежедневным выеданием мозга; а теперь он сидит, уставившись в одну точку, и пытается прийти в себя. Но ему продолжают выедать мозг, и он не знает, как ему быть. Просто сидит и молча протестует.
Это часом не ваш случай? С ним когда-нибудь было легко?
жилье на ком оформлено? если ваше- выгнать такого мужа
развестись и заставить его содержать детей через суд.
Нет семьи - нет проблем. Это просто.
Сожрала мозг мужику - дай ему пожить нормально, без тебя.
А раньше работал и занимался домашними делами?
А до этого был хороший? Когда второго ребёнка особенно делали?
Разводиться, вы замуж вышли или усыновили взрослого дядю
Уйти из семьи.
По объявлению передать в другие руки
А до того как вы от него нарожали двоих он был трудоголиком и помощником несомненно? Жилье его небось.. тогда подавайте на алименты в браке и перестаньте его кормить и обслуживать
А что он должен помогать?
По пунктам какие проблемы?
Стирка - пусть купит стиральную машину с сушкой.
Мойка посуды - посудомоечную машину.
Уборка - пылесос помощнее.
Техника сейчас работает так, что самый последний долбодятел справится с бытом. Загрузить порошок и кинуть бельё в стиральную машину даже я могу.
По пунктам какие проблемы?
Мойка посуды - посудомоечную машину.
Уборка - пылесос помощнее.
Татьана Жалюк
Ну чтобы все купить нужны деньги на это, у него нет, и ремонт тоже надо, только он говорит не ремонтник и делать ничего не хочет
Гнать его на работу
Татьана Жалюк
Гоню, на этом и ссоры возникают, иди сама говорит и работай
Рима Хабибулина
Бросай его.
суицид
а чем он занимается
Татьана Жалюк
У него нет образования, подработками занимался, сейчас ничем
Первый вариант. Если вы сильная и уверенная в себе женщина, стоит подумать, нужен ли вообще такой муж? В случае развода больше всего пострадают дети. Считаю, что этот факт является сдерживающим. Какой-никакой, а все-таки отец. Второй вариант - постараться убедить его, что он не прав.
Развестись!