В больницу с язвой желудка и не покончил жизнь самоубийством от безнадёги?
Или хотя бы пару раз не приполз к ней на пузе, делая попытки вернуть всё как было.
Первые пару лет во всяком случае, проходят в ожидании перечисленных явлений.
Почему так происходит, если она сама от него ушла, считая угнетателем, недостойным себя и не выполняюшим своих функций индивидом?
Если выкинул что на свалку истории, зачем думать о том, что там с ним после этого произойдёт?
Организация быта
Почему женщин расстраивает, если после развода мужчина не спился, не задохнулся в пыли, не ходит зашмарканный, не слёг
Так ей хочется думать, что без нее он немощен, что она для него была всем, она все для него делала, а он такой сякой ее не оценил. Если он страдает, спивается - значит без нее у него потерялся смысл жить. Если у него гастрит, язва - значит без ее стряпни он сдохнет. Она так хочет почувствовать себя незаменимой!
Это твоя бывшая такая глупая? Передай, что радоваться надо! И за себя и за тебя.
меня не расстраивает. Я знаю что незаменимых нет. Суицидом заканчивают невротики, которые не справились со своей психикой и вовремя не дошли до специалиста в области психиатрии, к их любви (обьекту любви) это не имеет отношения, просто это выступило триггером их рецидива
Все остальные меняют некогда любимых жён как перчатки, плачущих не видела, через год уже при желании с другой женяться, рожают
это обычное человеческое тщеславие. все ж знают все эти поговорки про "за каждым великим мужчиной стоит великая женщина". а если за тобой нет женщины - ты ничтожество. все примитивно как 2 копейки. каждая пипетка мечтает стать клизмой.
само собой и песни, которые вбивают с детства в головы, создавая суррогатный предмет фетиша
"...И рано на рассвете, и после трудной смены
Весёлые запевки в нашей комнате звучат.
Скажите нам, ребята, скажите откровенно :
Было б скучно, наверно, на свете без девчат?!.."
Весёлые запевки в нашей комнате звучат.
Женщины забывают о бывшем через неделю, им фиолетово на его здоровье и образ жизни.
А вот мужчины мусолят тему бывшей жены годами.
Вот и ты уже сколько лет успокоиться не можешь, везде свою бывшую готов приткнуть как эталон всех женщин в мире.
Это лубофффь...
Эллина Лукиных
Причём тут я? Где в вопросе упоминание обо мне? Ответ вообще не в попад.
Не надо обобщать, я про своего первого мужа и не вспоминаю вообще.
Она так сказала? Если нет, то это ваши фантазии, не более.
Если послушать разведенок, которые развелись по собственной инициативе, они счастливые как рабыни, которым дали вольные. Им на бывших мужей вообще до лампы. Живут и радуются, что не надо готовить жранину тазами и ведрами, собирать по дому вонючие носки и отмывать унитаз после стоя "писающего мальчика". И это после "хороших" мужей, а после муд@ков и тиранов вообще на седьмом небе от счастья.
Эллина Лукиных
А чем же их мужья писают, что после них унитаз отмывать нужно?
Про "готовить вёдрами и тазами" тоже байки, т. к. Мужики весь день вне дома питаются.
Gana
Божественной амброзией, писают. Если струя льется с высоты метра по любому будут микробрызги. физика, блин, вы же умные вроде..
А жрут из тормозочков, которые им жены с собой собирают. А потом здесь философские вопросы задают "Почему женщины так трясутся над пластиковыми контейнерами, если их сразу домой не приносишь?")))
Значит еи не чем оправдать мотив своего развода.
Бывший на то и бывший, что совершенно по фиг как там у него, не вызывает вобще никаких чуств
Потому что завистливые стервы)
Потому что он нанес ей урон. А долг платежом красен
Женщины по своей эмоциональной природе мстительны плюс психология женщин устроена так, что она считает что мужчина ей должен (не суть что, весь мир к ногам или страдать если у неё плохое настроение). К тому же, может она уходить не хотела, её просто что-то не устраивало, но им как всегда проще обидеться и уйти, чем объясниться. А он не понял (и не обязан понимать, если мысли читать не умеет) и не вернул её, страдающую, не расспросил, не утешил и всё такое. Поэтому мужчина для женщины всегда виноват, когда не понимает её эмоций. Разумеется, не все женщины такие, но это самый распространенный вид поведения.
Танюша Белякова
Нет. Тут думаю, проще. Автор нанес женщине урон своим присутствием. И естественно она хочет отмщения. Муж/жена и пол тут ни при чем. Каждый захочет смерти врага. Некоторые даже за упокой свечи ставят, если им сильно навредили.
Бряхня, я после развода через 3 месяца уже была во втором счастливом замуже, длится он уже 10 лет, о бывшем вспоминаю только в случае задержки алиментов, соответственно его статус, условия быта и пр. меня не волнует от слова совсем. Как он устроит свою дальнейшую жизнь, это полностью его личное дело, меня это не касается, есть мне на что направить энергию)) последнее, что меня поразило до глубины души, это что он до сих пор ждет моего возвращения, написала ему на это в вотсап, что будь он посдедним мужиком на планете, это исключено.... наш совместный урок полностью закончен, чувств нет и возраждать былое желания нет, стремного было больше чем хорошего, собственно это и послужило инициативой расторгнуть брак, но зла я ему не желаю, мне просто всё равно
Этот вопрос кто задаёт он или она тут шизофрения однозначно
Затем, что женщина чувствует себя преданной. А мужчину считает виноватым. И хочет, чтобы ему плохое "кармой" на голову свалилось.
Танюша Белякова
Точно. Бумеранг никто не отменял