Разные задачи решают в жизни, разные модели поведения.. .
Насчет 90% -это уж Вы загнули: -)
Надо просто ХОТЕТЬ понять: -)
Организация быта
почему женщины в90%случаев не понимают мужчин?
А зачем нам вас понимать?
равно, как и вам - нас?
каждый должен знать "свое дело" и гордо нести "свое знамя"!
главное, чтобы точки соприкосновения совпали, ну это вы поймете, когда "малые токи" почувствуете в организме) )
А вот если не почувствуете - бегите без оглядки, ничего не получится!!!
равно, как и вам - нас?
начнем с того что просто не понимают друг друга нет взаимопонимания
Ну брат, тут нужно познакомиться с женщиной...
потому что мужчины в 100% случаев не понимают женщин. Природа у нас с вами разная, думаем мы с вами дорогими по разному. Поэтому чтоб друг друга понимать, надо уметь не только говорить, но и слушать.
У одних мЫшление, а у других мышлЕние)))))
Понимают! Ещё как понимают! И пользуются нами ради своей пользы, прикидываясь, что не понимают.
Да разные они очень, мужчины и женщины, вот и не понимают друг друга.
потому что вы не хотите понимать нас 99%
ой-ей-ей, можно подумать вы понимаете, хотя бы в 50%?
Потому что мужчины руководстсвуются логикой, а женщины эмоциями.
И откуда такие цифры? Я бы сказала наоборот, что 90% мужчин не понимают женщин. Так будет правильнее.
Потому же, почему и наоборот!
Женщины знают очень мало о мужчинах, скоторыми сталкивает их жизнь. Они живут с ними и работают, любят и боятся их, ссорятся с ними и ищут их совета, возмущаются их взглядами, следят за их диетой, рожают им детей, но по настоящему НЕ ПОНИМАЮТ их. Это будет так всегда уж по разному мы устроены....
потому что мужчины в 90% случаев не понимают женщин