Организация быта

Если была бы возможность, Вы бы переехали в Анталию?)

И что там делать?
Александра Степанова
Лучший ответ
Возможность есть, желания нет.
Нет. Меня Москва устраивает
это что, турция? я в мусульманскую страну не поеду даже если меня золотом осыпят
Никогда.
T*
Tat'ka *****
нет
Юля Влясюк
не ту страну назвали гондурасом. если без привязке к стране, а к климату, то сгодится все, что на широте крита, греции и кипра
Когда-то рассматривали покупку недвижимости там. Но скорее как дачи, однозначно не для постоянного проживания. Когда-то снимали апартаменты на пару месяцев. Но нет, жить постоянно — нет.
нет, я не люблю эту страну
Ирина Картавых
Если бы да кабы, то во рту росли бы грибы...
Мария М
Турцию люблю, но только в качестве страны для отдыха.
Нет.
Только в лучший город - Лондон.
Saida Azimbekova
Конечно нет. Не представляю чем заниматься в не самом крупном городе Турции.
Нина Борисюк Я в турпоездке-то с трудом там две недели выдерживаю.
Навсегда нет, но скажем на лето я бы согласилась приезжать.
Зима на побережье противная мне кажется.
Нет. Я жару не люблю.
На Волгу бы поехала...
Я так понимаю, вы там недавно побывали, и под впечатлением. Мы с мужем "подсели" на Майорку, отпуск - только туда! Но тем не менее, при всём очаровании.... да, было бы прекрасно там жить... Но "включаем голову" - хотеть -одно. Реалии жизни - другое. ТАК ЧТО ТОЛЬКО ОТПУСК...
Алла Борисяк
Боже упаси. Уровень жизни там ниже намного, медицина и образование так себе. Плюс я - христианка, а это мусульманская страна. На кой такие приключения.
Нет, меня и здесь неплохо кормят. Как говорится где родился, там и пригодился. А куда то ехать это только в отпуск на месячишко и то быстро всё приестся. Хорошо там где нас нет. Везде есть нюансы, что то хорошо, а что то и плохо.
Нет. Только в отпуск, жить я хочу там где живу, где всё-семья, родные, друзья, дом, работа
Елена Лапыгина
Нет.
Нет конечно.
Анюта Киян
Возможность есть. Но жить в Турции не хочу. Язык ещё учить, адаптироваться...))) . Как турист - да.
отдыхать хоть завтра
нет, чего мне там делать, от жары помереть летом.
Нет
Скорее да, чем нет.. Если бы предложили адекватную работу и проживание.
Анна Билик
Нет. А зачем вообще туда переезжать?
Zhupar Assidollaeva)
нет, Турция это не моё. Как-то не прикалывает.
Нет. Слишком близко к бабахам. Канада, Исландия, Австралия, Монголия в конце концов.
Диана Укропова
Боже упаси.
*.
**alone** .....
На кой хрен мне, русскому человеку, уезжать жить к туркам..?? Ради чего менять всю жизнь? И на что там жить? Посудомоем работать в каком-нить кафе?
Марина Кохник узко мыслите=)
И мыться водой из бочки на крыше?))) Нет. У них же там вода дорогущая
M. Karabaeva.
Скорее всего да. И не только в анталию.