Организация быта
Что нового может увидеть взрослый мужчина, придя на очередное свидание?
Кроме нарядившейся, желающей гулять-жрать за его счёт бабы, надеющейся на перспективу сесть к нему на содержание. Оценивающей каждый его жест на понты и платёжеспособность. При этом, без умолку рассказывающей, какая она самодостаточная, гордая и независимая.
у некоторых очень забористые тараканы, выдающиеся формы или приятный голос))
встречный вопрос.. а ты какого Х**туда пёрся.. яйцами потрясти.
А вот надо места знать, чтобы не знакомится со всякими стервами. Например библиотекари, милые, культурные дамы, многие еще и пекут очень вкусно и мозг не выносят.
Татьяна Мамедова
Видимо, мозг выносит сам автор.
А может увидеть ненакрашеную )) она будет самодостаточной ?)
С такими мыслями надо сидеть дома, тогда и овцы будут целы и волки сыты. А то бсе бабы суки, а всё равно куда то прёшься. Купи уж себе резиновую, она весь бюджет твой сэкономит. Она ни жрать не просит ни пить и тратиться на неё не нужно..
а что хотел нового увидеть? бесплатную жилетку или свободные уши, чтобы в очередной раз грязью полить свою БЖ и в ее лице всех женщин?
А за свой счет пожрать тетка и одна может или в более приятной компании
Татьяна Мамедова
Золотые слова.
Татьяна Петренко
Так пусть жрёт, чего переться жрать за чужой счёт?
Новую сиску и письку.
Он может увидеть дурака в зеркале.
Ибо какого хрена он с такими взглядами туда поперся, когда для его потребностей есть проститутки.
Ну так только один вопрос.... ЗАЧЕМ... зачем ВЗРОСЛЫЙ мужчина пришел на такое тупое по его мнению действо.... Тем более, что он уже точно знает, что там будет....
Татьяна Петренко
Домой ехать неохота было.
Что он не первый пришёл.
Предположу, что вы, как взрослый дядя, хотите жениться. Это предполагают и дамы, которые ходят на свидания.
Дают вам возможность проявить себя. Ничего нового вы там не увидите точно.
Секс на первом свидании
Ну так и не ходите на свидания, Вам это трудно? Или Вам это всё-таки надо?
Что, опять очередная каналья пыталась трапезничать за Ваш счет?))
Татьяна Петренко
Она пришла с твёрдым намерением это сделать один раз и оставить задел на будущее;)
Да, видимо вам не везло с женщинам. И где вы таких находите?
На что-то новое на свиданиях рассчитывают прыщавые юноши. А взрослые мужчины или уже определились с выбором, или же свидания у них называются по другому – блядки... но и там ни на что новое они не рассчитывают.
Людмила Казичева
Правильно. Количество ролей ограничено. "Взрослый мужчина идет на очередное свидание." В этой пьесе все расписано заранее. Кого туда ни поставь.
Картошечку с курочкой, вкусно
Скорую потерю автомобиля, по тем или иным причинам.
1. на очередное. о чем-то это говорит.
2. им обоим что-то надо. не нравится нарядившаяся баба, жрущая за твой счет - так вали с этого свидания, кукусик, чего зря жалуешься, скажи что у тебя понос и лови такси.