Организация быта
Муж псих или что с ним?
Муж из за всякой ерунды может психануть. Например он хотел мышку взять чтоб посмотреть в компе то что я его спросила но я отодвинула его руку потому что сама хотела посмотреть. А он из за этого психанул и наорал на меня
Это нормальная реакция практически любого мужчины. Когда вы просите о чём-то мужа, а потом делаете это самостоятельно - это не может не раздражать. Но и для женщин это типичное поведение, так как женщины быстрее реагируют на задачу.
Я сама часто прошу о чем-то мужа, а через две минуты начинаю делать это сама, забрав инициативу в свои руки.
В этой ситуации вы можете научиться оставлять за мужчиной право действовать. Попробуйте больше следить за собой и контролировать свои просьбы и действия.
Люди не идеальны, все мы разные. В семье не бывает без трудностей, ссор и недопониманий, но ваша реакция на его ошибки и действия покажет, насколько вы дорожите отношениями с ним. Постарайтесь быть мягче, когда ситуация накалена, не отвечайте агрессией на агрессию.
Вам может казаться, что подчинение мужу вас унижает. Но практика показывает, что успешные браки те, в которых правильно распределены роли: муж - глава жены. Но во всем должна быть мера, если его нервное состояние перерастает в насилие, естественно, в этом случае не нужно терпеть.
Невротическое расстройство, либо требуйте чтобы обратился к врачу, либо уходите. Конечно если это частое явление, а не разовое. Без должного лечения, такие состояния развиваются в серьезные патологии.
Нервы. Если его такие вещи раздражают - не отодвигай его руку после того как сама же попросила посмотреть что-то в компьютере
А что он таким после брака стал?
Сначала орёт, а потом и ударить может. Делать выводы надо... либо реально его к врачу отправить, либо бежать от такого
надо 2 компа
Сидит и непотребности смотрит, вот и психанул, что вы увидеть можете :)
Судя по всему, детей у Вас нет ещё?
Очень походе на то, что Вам лично пока не знакомо то состояние материнской выдержки, которая обязательно должна быть в женщине при общении с детЯми и примкнувшими к ним мужъЯми)))
Хотите устроить долгий и надёжный брак - учитесь побеждать мужа как Маргарита Назарова своих тигров...
Уважение в семье очень важно, без сомнений, но кто-то должен быть умнее и хорошо, если это будет жена.
Попробуйте, ведь даже чтобы дурочкой прикидываться, дурой быть недопустимо.
Учитесь быть мудрее, а то дети потом Вас разведут, как цыгане на базаре (((
Это его проблемы. Почему вы это терпите? Значит вас "устраивает" в невротическом плане такое к себе отношение. И, как спросили выше, он и до свадьбы таким был? Если нет... делайте выводы, а нужны ли вам отношения, где вас унижают?
А до женитьбы был таким?
Нина Уразгалеева
Нет конечно
Нина Уразгалеева
Недавно
он сидит за компом, смотрит, а вы берете руку отодвигаете ?
Это как-то ненормально уже. Не удивлюсь если расшатаете с годами нервы.
п. с. есть поговорка русская - злая жена мужа сума сведёт.
А бывает лезут в чужие семьи тайно группы и доводят годами устройствами, причем методы им известные! Как фашисты худшие по сути, ибо даже убийство меньшим злом из премудрости считается. Лезть с прослушкой - уже агрессия! Для шпионов оправданно! А фашистские методы НЫНЕ - это зверства, душегубства для того, чтобы задним числом своё "показать". На деле - разрушение человека конечно планируют (но не всем афиширует ес-но, а то поймут суть), развлекаются так некоторые по звериному.
"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
1-е Послание Апостола Павла к Коринфянам, глава 13. Среди Христиан называется "Гимн Любви".
"13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше."
Муж истеричка это жестко
Неадекват
Дай ему время успокоится... Просто мужчины это совсем другой можно сказать мир, и они не предсказуемы... Если мужик психует по мелочам, значит просто устал (морально или физически), или вспыльчивый. Это норма, и не нужно думать что он псих
[Official Page] [Banu]^_^
Не норма это, не надо выдумывать. Это невроз, надо лечить. Мужчина в адеквате так себя не ведет.
Где ты его нашла вообще?